郑州S195路公交车路线图 郑州S195路公交车站点查询(紫荆山南路南三环到豫兴路公交站)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:42:39
郑州S195路公交车(紫荆山南路南三环-豫兴路公交站),由起点站紫荆山南路南三环开往豫兴路公交站,总共13个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S195路上行路线图(紫荆山南路南三环-豫兴路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 紫荆山南路南三环 |
2 | 贺江路紫荆山南路 |
3 | 贺江路蓝珮路 |
4 | 青翠路贺江路 |
5 | 漓江路青翠路 |
6 | 漓江路通站路 |
7 | 黄玉街漓江路 |
8 | 红珊街黄玉街 |
9 | 宇通路白玉街 |
10 | 宇通路河西路 |
11 | 宇通路明珠路 |
12 | 明月路宇通路 |
13 | 豫兴路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州新郑327路公交车路线图 郑州新郑327路公交车站点查询(华南城公交站到郭店镇中心社区)
- 331阅读2023-11-12
-
- 郑州159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 郑州中牟203路公交车路线图 郑州中牟203路公交车站点查询(党庄社区到汽车站)
- 156阅读2023-11-12
-
- 郑州553路公交车路线图 郑州553路公交车站点查询(火车站南港湾到中原工学院龙湖校区)
- 291阅读2023-11-11
-
- 郑州荥阳19路公交车路线图 郑州荥阳19路公交车站点查询(北周村到高铁西站)
- 329阅读2023-11-12
-
- 河南郑州高新技术开发区出入境大厅电话是多少
- 171阅读2023-05-17
-
- 郑州S181路公交车路线图 郑州S181路公交车站点查询(创新大道雪梅街到西三环站(BRT))
- 250阅读2023-11-12
-
- 郑州S156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 郑州580路公交车路线图 郑州580路公交车站点查询(南四环中州大道到华南城公交站)
- 463阅读2023-11-12
-
- 郑州S113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-21
-
- 郑州S205路公交车路线图 郑州S205路公交车站点查询(地铁6号线洞林湖站到淮河西路公交站)
- 274阅读2023-11-12
-
- 郑州S162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-21
-
- 河南省郑州市中牟县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 407阅读2023-01-07
-
- 新密市体育发展中心办公电话和地址
- 336阅读2023-05-29
-
- 郑州二七区装修公司排名前十强
- 304阅读2023-08-27
-
- 郑州旅游景点大全排名榜
- 326阅读2023-09-24
-
- 郑州Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 郑州周边适合情侣游玩的地方
- 278阅读2023-09-09
-
- 郑州金水区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 443阅读2023-09-04
-
- 郑州723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-21
-
- 菏泽周边自驾游去哪里好玩,菏泽周边附近自驾游玩景点推荐
- 536阅读2023-08-29
-
- 郑州新郑325路公交车路线图 郑州新郑325路公交车站点查询(张沟村到华南城公交充电站)
- 288阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区绿东村街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-04-10
-
- 郑州旅游景点大全景点排名榜
- 286阅读2023-08-30
-
- 郑州S190路公交车路线图 郑州S190路公交车站点查询(大彭庄到幸运路公交站)
- 238阅读2023-11-12
-
- 郑州附近旅游景区哪里好玩
- 261阅读2023-07-17
-
- 郑州981路公交车路线图 郑州981路公交车站点查询(小刘庄到火车站西广场)
- 294阅读2023-11-11
-
- 郑州S502路公交车路线图 郑州S502路公交车站点查询(王屋路公交站到五龙口南路电厂路)
- 110阅读2023-11-12
-
- 河南省郑州市中原区人民政府和中原区人事局等主要部门联系电话和地址
- 392阅读2023-07-07
-
- 河南省郑州市新密市米村镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-10
-
- 郑州9路公交车路线图 郑州9路公交车站点查询(航海路秦岭路到刘庄公交站)
- 116阅读2023-11-11
-
- 河南省郑州市登封市少林街道行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-04-10