郑州中牟10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:10:44
今天小编给大家分享的是郑州中牟10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
郑州中牟10路公交车路线,运营时间:鹊桥路首末站 6:00-19:00(夏季末班20:00)|西环路场站 6:00-19:00(夏季末班20:00),参考票价:票价1元,支持中牟一卡通、交通联合卡(包括交联版绿城通及轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
本文郑州中牟10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
中牟10路(鹊桥路首末站—西环路场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹊桥路首末站 |
2 | 解放路建安路 |
3 | 人和花园 |
4 | 弘毅高中 |
5 | 荟萃路小学 |
6 | 中牟林场 |
7 | 建设路小学 |
8 | 西坛巷荟萃路 |
9 | 粮食市场北门 |
10 | 泰安街顺发路 |
11 | 祥瑞中心花园 |
12 | 泰安街东风路 |
13 | 泰安街文博路 |
14 | 新中医院东门 |
15 | 西环路场站 |
中牟10路(西环路场站—鹊桥路首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西环路场站 |
2 | 新中医院东门 |
3 | 泰安街文博路 |
4 | 泰安街东风路 |
5 | 祥瑞中心花园 |
6 | 泰安街顺发路 |
7 | 粮食市场北门 |
8 | 西坛巷荟萃路 |
9 | 建设路小学 |
10 | 中牟林场 |
11 | 荟萃路小学 |
12 | 弘毅高中 |
13 | 人和花园 |
14 | 解放路建安路 |
15 | 鹊桥路首末站 |
关键词: 郑州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南郑州市相关文章
-
- 郑州公交线路查询 郑州公交车运营时间 郑州公交时刻表
- 453阅读2023-11-12
-
- 郑州312路区间公交车路线图 郑州312路区间公交车站点查询(明理路金水东路到工贸路公交站)
- 423阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(明理路金水东路到山水生态城社区)
- 124阅读2023-11-12
-
- 郑州326区间公交车路线图 郑州326区间公交车站点查询(山水生态城社区到明理路金水东路)
- 306阅读2023-11-12
-
- 郑州406路公交车路线图 郑州406路公交车站点查询(登封路中心路到邢村)
- 452阅读2023-11-12
-
- 郑州燕庄是地铁几号线 郑州地铁燕庄站首末车时间表
- 263阅读2023-10-15
-
- 郑州荥阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 郑州S197路公交车路线图 郑州S197路公交车站点查询(郑州东站东广场到学理路明理路)
- 407阅读2023-11-12
-
- 郑州S190路公交车路线图 郑州S190路公交车站点查询(幸运路公交站到大彭庄)
- 274阅读2023-11-12
-
- 郑州市上街区工业路街道办事处各事业单位办公电话和地址
- 374阅读2023-05-29
-
- 郑州郑东新区自动驾驶一号线外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-21
-
- 郑州公园哪个好玩 郑州最好玩的公园
- 127阅读2023-10-28
-
- 郑州S153路公交车路线图 郑州S153路公交车站点查询(伏牛路电器厂到王屋路公交站)
- 313阅读2023-11-12
-
- 郑州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 336阅读2023-09-10
-
- 郑州632路公交车路线图 郑州632路公交车站点查询(始祖路公交站到重英街明星路)
- 161阅读2023-11-12
-
- 新密市必玩十大景区,新密市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 139阅读2023-08-25
-
- 郑州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 郑州B58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-21
-
- 郑州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-21
-
- 郑州旅游点有几个好玩的
- 433阅读2023-06-28
-
- 河南省郑州市金水区博学路街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-04-10
-
- 郑州惠济区的名胜古迹有哪些 郑州惠济区名胜古迹景点推荐
- 102阅读2023-10-28
-
- 郑州3路公交车路线图 郑州3路公交车站点查询(嵩山南路思勤江路到郑汴路中州大道)
- 489阅读2023-11-11
-
- 郑州金水区装修公司排名前十强
- 222阅读2023-08-27
-
- 2022年郑州市二七区GDP
- 412阅读2023-06-21
-
- 郑州新郑320路区间公交车路线图 郑州新郑320路区间公交车站点查询(南四环地铁站(C出口)到华南城公交站)
- 274阅读2023-11-12
-
- 郑州森林公园北是地铁几号线 郑州地铁森林公园北站首末车时间表
- 393阅读2023-10-15
-
- 河南省郑州市惠济区大河路街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10
-
- 郑州网红打卡地玩的地方
- 310阅读2023-08-26
-
- 郑州最值得去的地方
- 129阅读2023-08-28
-
- 新密市公园排名哪个最好玩,新密市公园游玩攻略
- 103阅读2023-08-25
-
- 郑州46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-21
-
- 郑州中原区公园排名哪个最好玩,郑州中原区公园游玩攻略
- 315阅读2023-09-05
-
- 河南省郑州市金水区未来路街道行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-04-10
-
- 郑州市管城回族区二里岗街道办事处各社区简介
- 761阅读2023-05-29
-
- 郑州市行政区划介绍 郑州市各区县街道乡镇划分
- 339阅读2023-11-21
-
- 河南省郑州市停车场电话号码
- 178阅读2023-05-17