新乡18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:30:49
今天小编给大家分享的是新乡18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
新乡18路公交车路线,运营时间:火车站06:30-19:30(夏)06:30-19:10(冬)|安达驾校北门06:30-19:30(夏)06:30-19:10(冬),参考票价:无人售票,单一票制1元,不设找赎。刷普通卡8.5折(60分钟内换乘4折)、学生卡4.5折。计次卡、老年卡、伤残卡有效,本线路支持交联卡、银联卡、银联app、云闪付app。【查公交就用公交】
本文新乡18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路(火车站—安达驾校北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 口腔医院 |
3 | 新华医院(新华街) |
4 | 解放桥 |
5 | 王村 |
6 | 利民公司 |
7 | 黄岗 |
8 | 西华大道建设路 |
9 | 环宇立交桥 |
10 | 环宇桥花卉城 |
11 | 周村南 |
12 | 周村 |
13 | 马坊路口 |
14 | 三里桥南 |
15 | 三里桥 |
16 | 三里桥北 |
17 | 陈堡工业园(方便站) |
18 | 陈堡南口 |
19 | 陈堡 |
20 | 陈堡会口 |
21 | 陈堡北口 |
22 | 骏华专汽(方便站) |
23 | 环宇大道凤辉线 |
24 | 卫北工业园区南路 |
25 | 卫北工业园区社区 |
26 | 安达驾校北门 |
18路(安达驾校北门—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安达驾校北门 |
2 | 卫北工业园区社区 |
3 | 卫北工业园区南路 |
4 | 环宇大道凤辉线 |
5 | 骏华专汽(方便站) |
6 | 陈堡北口 |
7 | 陈堡会口 |
8 | 陈堡 |
9 | 陈堡南口 |
10 | 陈堡工业园(方便站) |
11 | 三里桥北 |
12 | 三里桥 |
13 | 三里桥南 |
14 | 马坊路口 |
15 | 周村 |
16 | 周村南 |
17 | 环宇桥花卉城 |
18 | 环宇立交桥 |
19 | 西华大道建设路 |
20 | 黄岗 |
21 | 利民公司 |
22 | 王村 |
23 | 解放桥 |
24 | 新华医院(新华街) |
25 | 口腔医院 |
26 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 新乡20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 新乡S152路公交车路线图(河南工业大学-金柏路公交站)和运营时间
- 197阅读2023-09-10
-
- 新乡64路公交车路线图(汾台村(麦道食品)-金穗大道新一街)和运营时间
- 360阅读2023-09-10
-
- 河南省新乡的康复中心电话号码
- 345阅读2023-05-17
-
- 新乡57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-21
-
- 新乡辉县市公园哪个好玩 新乡辉县市最好玩的公园
- 277阅读2023-11-18
-
- 新乡33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 新乡79路公交车路线图(花园口公交站-碧沙岗)和运营时间
- 155阅读2023-09-10
-
- 新乡195路公交车路线图 新乡195路公交车站点查询(新乡汽车东站到封丘汽车站)
- 133阅读2023-10-16
-
- 新乡49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 新乡308路公交车路线图(裴寨-火车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-10
-
- 新乡市卫滨区行政区划介绍 新乡市卫滨区各社区和村庄划分
- 335阅读2023-11-26
-
- 新乡市新乡县医院大全 新乡市新乡县妇幼保健医院地址及联系电话
- 312阅读2023-07-09
-
- 新乡小众但绝美的旅游地点推荐,新乡冷门却很美的地方
- 399阅读2023-08-22
-
- 新乡封丘县公园哪个好玩 新乡封丘县最好玩的公园
- 298阅读2023-11-18
-
- 新乡126路公交车路线图 新乡126路公交车站点查询(火车站到沙门场站(万里公交驾校))
- 159阅读2023-10-16
-
- 新乡201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-21
-
- 河南省新乡市长垣市魏庄街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-13
-
- 河南省新乡市新乡经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 471阅读2023-01-07
-
- 新乡市新乡县邮编 新乡市新乡县邮政编码大全
- 468阅读2023-08-11
-
- 2021年新乡GDP数据 新乡各市区县经济排名
- 200阅读2023-03-11
-
- 新乡22路公交车路线图(公交三公司-耿庄公交站)和运营时间
- 449阅读2023-09-10
-
- 新乡612路公交车路线图(T2航站楼-苑陵路公交站)和运营时间
- 496阅读2023-09-10
-
- 新乡51路公交车路线图 新乡51路公交车站点查询(寒暑假停运)(牧野大道建设路到河师大新联学院)
- 204阅读2023-10-16
-
- 新乡24路公交车路线图(高铁东站-中心医院)和运营时间
- 224阅读2023-09-10
-
- 新乡市封丘县区号和邮编
- 180阅读2023-08-22
-
- 河南省新乡的急救中心电话号码
- 120阅读2023-05-17
-
- 新乡15路公交车路线图(谷水西-关林庙公交枢纽站)和运营时间
- 232阅读2023-09-10
-
- 新乡长垣12路公交车路线图 新乡长垣12路公交车站点查询(客运总站到步寨游客集散中心)
- 406阅读2023-10-16
-
- 新乡63路公交车路线图 新乡63路公交车站点查询(栗屯村到乔谢公交站)
- 444阅读2023-10-16
-
- 新乡69路公交车路线图(消防厂-高铁东站)和运营时间
- 310阅读2023-09-10
-
- 新乡104路公交车路线图(建设路国棉六厂-紫荆山金水路西)和运营时间
- 115阅读2023-09-10