洛阳703路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:46:29
今天小编给大家分享的是洛阳703路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳703路公交车路线,运营时间:千唐志斋 7:50 11:50 15:50|谷水 9:20 13:20 17:30,参考票价:4元
本文洛阳703路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
703路(千唐志斋—谷水东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 千唐志斋 |
2 | 铁门村 |
3 | 玉梅 |
4 | 王乔洞 |
5 | 刘杨 |
6 | 郭沟 |
7 | 杨树洼 |
8 | 南高庄 |
9 | 陈村[新安] |
10 | 蔡东 |
11 | 老君洞 |
12 | 陈屯 |
13 | 仙桃沟 |
14 | 赵峪 |
15 | 晁庄 |
16 | 南李村镇 |
17 | 荒坡 |
18 | 孙洼 |
19 | 东皇 |
20 | 申洼 |
21 | 黄洼 |
22 | 南窑 |
23 | 磁涧镇政府 |
24 | 磁涧街口 |
25 | 林家园 |
26 | 磁涧居委会 |
27 | 科技职业学院 |
28 | 欧亚学校 |
29 | 东方大道口 |
30 | 京津路口 |
31 | 双湘路口 |
32 | 涧西工业园 |
33 | 王祥河(大张物流园) |
34 | 谷水东 |
703路(谷水东—千唐志斋) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 谷水东 |
2 | 王祥河(大张物流园) |
3 | 涧西工业园 |
4 | 双湘路口 |
5 | 京津路口 |
6 | 东方大道口 |
7 | 欧亚学校 |
8 | 科技职业学院 |
9 | 磁涧居委会 |
10 | 林家园 |
11 | 磁涧街口 |
12 | 磁涧镇政府 |
13 | 南窑 |
14 | 黄洼 |
15 | 申洼 |
16 | 东皇 |
17 | 孙洼 |
18 | 荒坡 |
19 | 南李村镇 |
20 | 晁庄 |
21 | 赵峪 |
22 | 仙桃沟 |
23 | 陈屯 |
24 | 老君洞 |
25 | 蔡东 |
26 | 陈村[新安] |
27 | 南高庄 |
28 | 杨树洼 |
29 | 郭沟 |
30 | 刘杨 |
31 | 王乔洞 |
32 | 玉梅 |
33 | 铁门村 |
34 | 千唐志斋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳老城区的名胜古迹有哪些 洛阳老城区名胜古迹景点推荐
- 204阅读2023-11-18
-
- 洛阳嵩县562路公交车路线图 洛阳嵩县562路公交车站点查询(卫校到公交站)
- 296阅读2023-11-03
-
- 2022年洛阳市常住人口 2022年洛阳市人口数据
- 605阅读2023-04-15
-
- 洛阳S127路公交车路线图 洛阳S127路公交车站点查询(心怡路公交站到金水路民航路)
- 169阅读2023-11-03
-
- 洛阳宜阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市宜阳县香鹿山镇行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-11
-
- 洛阳214路公交车路线图 洛阳214路公交车站点查询(火车站北(4站台)到尚苑路草滩十路口)
- 111阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区财政局下属各财政所对外联系电话
- 506阅读2023-05-29
-
- 洛阳Z81公交车路线图 洛阳Z81公交车站点查询(龙门石窟到白园车场)
- 246阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的中小学校电话号码
- 370阅读2023-05-17
-
- 洛阳西工区婚庆公司排行榜前十名
- 410阅读2023-08-23
-
- 洛阳市洛龙区科学技术局各股室对外联系电话
- 240阅读2023-05-29
-
- 洛阳涧西区有什么好玩的地方
- 117阅读2023-09-19
-
- 洛阳洛龙区十大个性写真品牌排行榜
- 230阅读2023-08-23
-
- 洛阳998路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 690阅读2023-07-21
-
- 洛阳11路公交车路线图 洛阳11路公交车站点查询(周山大道丽春西路口到洛阳站)
- 309阅读2023-11-03
-
- 洛阳93路公交车路线图 洛阳93路公交车站点查询(西关到窑沟东)
- 168阅读2023-11-03
-
- 洛阳30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-21
-
- 洛阳703路公交车路线图 洛阳703路公交车站点查询(千唐志斋到谷水东)
- 253阅读2023-11-03
-
- 洛阳315路公交车路线图 洛阳315路公交车站点查询(孟津汽车站到陆村)
- 376阅读2023-11-03
-
- 洛阳市偃师市区号和邮编
- 393阅读2023-08-22
-
- 洛阳37路公交车路线图 洛阳37路公交车站点查询(王城大道邙岭大道口南到龙门大道关林路口)
- 143阅读2023-11-03
-
- 洛阳986路公交车路线图 洛阳986路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳汽车站)
- 206阅读2023-11-03
-
- 洛阳D60路公交车路线图 洛阳D60路公交车站点查询(龙门石窟到谷水西)
- 452阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛宁102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市嵩县九皋镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-04-11
-
- 洛阳便民专线公交车路线图 洛阳便民专线公交车站点查询(纱厂东路金谷园路口到建福路北口)
- 144阅读2023-11-03
-
- 洛阳94路公交车路线图 洛阳94路公交车站点查询(南苑路南昌路口到韩村西)
- 410阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市伊川县鸦岭镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-11
-
- 洛阳必去的十大景点
- 320阅读2023-07-04
-
- 洛阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 洛阳孟津312路公交车路线图 洛阳孟津312路公交车站点查询(第一汽车站到伯乐新村)
- 433阅读2023-11-03