洛阳702路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:46:30
今天小编给大家分享的是洛阳702路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳702路公交车路线,运营时间:新安 5:30-18:00|龙门公路客运中心 6:20-18:30,参考票价:3元。★本线路支持“e洛通”app扫码乘车。
本文洛阳702路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
702路(老城汽车站—高铁龙门站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新安汽车站 |
2 | 新安粮食局 |
3 | 新安大张盛德美 |
4 | 新安一高 |
5 | 新安特教学校 |
6 | 建行胡同北口 |
7 | 新安城关镇政府 |
8 | 东关桥 |
9 | 函谷关 |
10 | 八陡山 |
11 | 游沟 |
12 | 尤彰 |
13 | 八里瓷厂 |
14 | 磁涧 |
15 | 磁涧居委会 |
16 | 科技职业学院 |
17 | 欧亚学校 |
18 | 东方大道口 |
19 | 京津路口 |
20 | 双湘路口 |
21 | 涧西工业园 |
22 | 王祥河(大张物流园) |
23 | 秦岭路中州西路口 |
24 | 龙和小区(河科大一附院新区医院) |
25 | 关林路永泰街口西 |
26 | 龙门公路客运中心 |
702路(高铁龙门站—老城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙门公路客运中心 |
2 | 关林市场 |
3 | 通衢路厚载门街口西 |
4 | 关林路永泰街口西 |
5 | 龙和小区(河科大一附院新区医院) |
6 | 秦岭路中州西路口 |
7 | 王祥河(大张物流园) |
8 | 涧西工业园 |
9 | 双湘路口 |
10 | 京津路口 |
11 | 东方大道口 |
12 | 欧亚学校 |
13 | 科技职业学院 |
14 | 磁涧居委会 |
15 | 磁涧 |
16 | 八里瓷厂 |
17 | 尤彰 |
18 | 游沟 |
19 | 八陡山 |
20 | 函谷关 |
21 | 东关桥 |
22 | 新安城关镇政府 |
23 | 后贯沟 |
24 | 新安三高 |
25 | 新安一高 |
26 | 新安大张盛德美 |
27 | 新安粮食局 |
28 | 新安汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 649阅读2023-07-21
-
- 洛阳33路公交车路线图 洛阳33路公交车站点查询(国花路公交停车场到高铁龙门站)
- 246阅读2023-11-03
-
- 洛阳S127路公交车路线图 洛阳S127路公交车站点查询(金水路民航路到心怡路公交站)
- 154阅读2023-11-03
-
- 洛阳市廛河回族区邮编 洛阳市廛河回族区邮政编码大全
- 425阅读2023-08-11
-
- 洛阳市涧西区区号和邮编
- 330阅读2023-08-22
-
- 洛阳5路公交车路线图 洛阳5路公交车站点查询(国花路公交停车场到东花坛)
- 424阅读2023-11-03
-
- 洛阳老城区必玩景区,洛阳老城区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 160阅读2023-08-25
-
- 洛阳V13路公交车路线图 洛阳V13路公交车站点查询(春都路东口到东花坛)
- 441阅读2023-11-03
-
- 洛阳栾川5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市偃师市邙岭镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-11
-
- 洛阳经典婚纱摄影排行榜前十名
- 152阅读2023-08-23
-
- 洛阳V5路公交车路线图 洛阳V5路公交车站点查询(滨河北路丰润东路口到牡丹广场东)
- 120阅读2023-11-03
-
- 洛阳中式婚庆公司排行榜前十名
- 216阅读2023-08-23
-
- 2021年洛阳市嵩县GDP
- 172阅读2023-06-21
-
- 河南省洛阳市瀍河回族区北窑街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市涧西区武汉路街道行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-11
-
- 洛阳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 洛阳新安719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 洛阳新区好玩的地方
- 493阅读2023-07-05
-
- 洛阳1路公交车路线图 洛阳1路公交车站点查询(高铁龙门站到飞机场候机楼)
- 298阅读2023-11-03
-
- 洛阳205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市嵩县德亭镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市嵩县邮编和地址
- 170阅读2023-06-06
-
- 洛阳80路公交车路线图 洛阳80路公交车站点查询(新区第一公交停车场到韩村西)
- 414阅读2023-11-03
-
- 洛阳701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 802阅读2023-07-21
-
- 洛阳711路公交车路线图 洛阳711路公交车站点查询(东关桥到东关)
- 406阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市偃师市槐新街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-11
-
- 洛阳906路东线公交车路线图 洛阳906路东线公交车站点查询(烟岭广场到烟岭广场)
- 200阅读2023-11-03
-
- 洛阳51路公交车路线图 洛阳51路公交车站点查询(谷水西到洛阳站)
- 436阅读2023-11-03
-
- 洛阳市西工区区号和邮编
- 183阅读2023-08-22
-
- 洛阳801路公交车路线图 洛阳801路公交车站点查询(洛阳汽车站到偃师汽车站)
- 103阅读2023-11-03
-
- 洛阳56路公交车路线图 洛阳56路公交车站点查询(洛阳站到白马寺公交停车场)
- 332阅读2023-11-03