洛阳V13路公交车路线图 洛阳V13路公交车站点查询(春都路东口到东花坛)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:17:53
洛阳V13路公交车(春都路东口-东花坛),由起点站春都路东口开往东花坛,总共9个站点,运营时间:;06:20 07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20,详细站点如下,一起来看看吧!
V13路上行路线图(春都路东口-东花坛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 春都路东口 |
2 | 春都路陇海街口 |
3 | 龙泉广场 |
4 | 瀍涧大道北盟路口 |
5 | 瀍涧大道铁北东路口 |
6 | 瀍涧大道班家街口东 |
7 | 瀍涧大道中信大道口西 |
8 | 小李村立交桥东 |
9 | 东花坛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区西北隅街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-11
-
- 洛阳43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛宁1路公交车路线图 洛阳洛宁1路公交车站点查询(洛宁到小宋)
- 357阅读2023-11-03
-
- 洛阳303路公交车路线图 洛阳303路公交车站点查询(洛阳汽车站到河清)
- 283阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市停车场电话号码
- 425阅读2023-05-17
-
- 河南省洛阳的图书馆电话号码
- 455阅读2023-05-17
-
- 洛阳D97路公交车路线图 洛阳D97路公交车站点查询(新区第一公交停车场到洛阳碧桂园)
- 498阅读2023-11-03
-
- 开封周边自驾游去哪里好玩,开封周边附近自驾游玩景点推荐
- 212阅读2023-09-11
-
- 洛阳半日游适合去哪里
- 453阅读2023-09-24
-
- 洛阳202路公交车路线图 洛阳202路公交车站点查询(雪松路公交首末站到洛阳站)
- 175阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师2路公交车路线图 洛阳偃师2路公交车站点查询(南蔡庄到老城西)
- 203阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区定鼎门街道办事处各部门对外联系电话
- 241阅读2023-05-29
-
- 洛阳97路公交车路线图 洛阳97路公交车站点查询(新区第一公交停车场到洛阳师范学院西门)
- 381阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市瀍河回族区瀍河回族乡行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-04-11
-
- 栾川县必玩十大景区,栾川县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 448阅读2023-09-12
-
- 2023年洛阳伊川县房价 洛阳伊川县二手房和新房均价
- 452阅读2023-08-05
-
- 洛阳有什么特色特产 洛阳特色特产一览表
- 403阅读2023-11-06
-
- 洛阳48路公交车路线图 洛阳48路公交车站点查询(瀍涧大道陇海街口西到洛阳站)
- 364阅读2023-11-03
-
- 洛阳市瀍河回族区行政区划介绍 洛阳市瀍河回族区各社区和村庄划分
- 324阅读2023-11-26
-
- 洛阳市行政区划介绍 洛阳市各区县街道乡镇划分
- 351阅读2023-11-21
-
- 2023年洛阳孟津县房价 洛阳孟津县二手房和新房均价
- 454阅读2023-08-05
-
- 洛阳市洛龙区区号和邮编
- 337阅读2023-08-22
-
- 洛阳老年证怎么办理 洛阳老年证申请条件及流程
- 440阅读2023-11-16
-
- 洛阳周边亲子乐园推荐 洛阳周边适合带娃亲子游的地方
- 479阅读2023-11-17
-
- 洛阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 洛阳最低工资标准2023 洛阳每月每小时最低工资多少
- 477阅读2023-11-14
-
- 洛阳栾川5路公交车路线图 洛阳栾川5路公交车站点查询(公交监督中心到庙子街)
- 456阅读2023-11-03
-
- 洛阳新安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 洛阳501路公交车路线图 洛阳501路公交车站点查询(伊川新汽车站到洛阳汽车站)
- 303阅读2023-11-03
-
- 洛阳888路公交车路线图 洛阳888路公交车站点查询(汝阳汽车站到洛阳汽车站)
- 306阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市偃师市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2023-01-07
-
- 洛阳V6路公交车路线图 洛阳V6路公交车站点查询(香叶路嵩山北路口西到洛阳站)
- 298阅读2023-11-03