洛阳677路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:46:33
今天小编给大家分享的是洛阳677路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳677路公交车路线,运营时间:洛宁 5:00-18:00 |洛阳 6:30-20:00,参考票价:15元
本文洛阳677路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
677路(洛宁汽车站—洛阳汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洛宁汽车站 |
2 | 凤翼山公园 |
3 | 洛宁中医院(寺沟) |
4 | 洛宁烈士陵园 |
5 | 凤翼东路复兴路口 |
6 | 城郊乡派出所 |
7 | 凤翼东路文昌路口 |
8 | 东关社区[洛宁] |
9 | 民康医院 |
10 | 城郊乡卫生院 |
11 | 洛宁儿童医院 |
12 | 吴村 |
13 | 洛宁交警队 |
14 | 洞沟村 |
15 | 在礼 |
16 | 余庄 |
17 | 崛山西 |
18 | 崛山 |
19 | 崛山东 |
20 | 东宋路口 |
21 | 可乐湾 |
22 | 三乡西 |
23 | 三乡东 |
24 | 流渠 |
25 | 吉家庙 |
26 | 水沟庙 |
27 | 福昌 |
28 | 仁厚 |
29 | 韩城 |
30 | 韩城东关 |
31 | 韩城南闫路口西 |
32 | 官庄西 |
33 | 官庄东 |
34 | 鱼泉 |
35 | 高美 |
36 | 柳泉西 |
37 | 柳泉 |
38 | 柳泉东 |
39 | 元村 |
40 | 五树 |
41 | 水兑 |
42 | 丁湾 |
43 | 龙王 |
44 | 白草 |
45 | 宜阳电业局 |
46 | 香鹿山镇政府 |
47 | 延秋市场 |
48 | 辛店 |
49 | 滹沱(河洛路丝路大道口) |
50 | 河洛路春城路口 |
51 | 滨河南路西苑桥西 |
52 | 滨河南路牡丹桥西 |
53 | 零一四中心 |
54 | 解放路中州中路口 |
55 | 洛阳汽车站 |
677路(洛阳汽车站—洛宁汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洛阳汽车站 |
2 | 解放路中州中路口 |
3 | 零一四中心 |
4 | 滨河南路牡丹桥西 |
5 | 滨河南路西苑桥西 |
6 | 河洛路侯天路口 |
7 | 滹沱(河洛路丝路大道口) |
8 | 辛店 |
9 | 延秋市场 |
10 | 香鹿山镇政府 |
11 | 宜阳电业局 |
12 | 白草 |
13 | 龙王 |
14 | 丁湾 |
15 | 水兑 |
16 | 五树 |
17 | 元村 |
18 | 柳泉东 |
19 | 柳泉 |
20 | 柳泉西 |
21 | 高美 |
22 | 鱼泉 |
23 | 官庄东 |
24 | 官庄西 |
25 | 韩城南闫路口西 |
26 | 韩城东关 |
27 | 韩城 |
28 | 仁厚 |
29 | 福昌 |
30 | 水沟庙 |
31 | 吉家庙 |
32 | 流渠 |
33 | 三乡东 |
34 | 三乡西 |
35 | 可乐湾 |
36 | 东宋路口 |
37 | 崛山东 |
38 | 崛山 |
39 | 崛山西 |
40 | 余庄 |
41 | 在礼 |
42 | 洞沟村 |
43 | 洛宁交警队 |
44 | 吴村 |
45 | 洛宁儿童医院 |
46 | 城郊乡卫生院 |
47 | 民康医院 |
48 | 东关社区[洛宁] |
49 | 凤翼东路文昌路口 |
50 | 城郊乡派出所 |
51 | 凤翼东路复兴路口 |
52 | 洛宁烈士陵园 |
53 | 洛宁中医院(寺沟) |
54 | 凤翼山公园 |
55 | 洛宁汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市伊川县医院大全 洛阳市伊川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 328阅读2023-07-09
-
- 河南省洛阳市栾川县重渡沟生态旅游示范区行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-11
-
- 洛阳市内有什么好玩的地方推荐
- 131阅读2023-08-25
-
- 洛阳S137路公交车路线图 洛阳S137路公交车站点查询(河南牧业经济学院到郑东新区郑大一附院)
- 198阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市孟津县常袋镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市码头电话号码
- 203阅读2023-05-11
-
- 2021年洛阳市新安县GDP
- 267阅读2023-06-21
-
- 洛阳V11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 洛阳57路公交车路线图 洛阳57路公交车站点查询(开元大道龙祥街口到中州东路公交停车场)
- 379阅读2023-11-03
-
- 洛阳611路公交车路线图 洛阳611路公交车站点查询(宜阳汽车站到白杨)
- 395阅读2023-11-03
-
- 洛阳91路公交车路线图 洛阳91路公交车站点查询(西苑路长安路口到国花路公交停车场)
- 430阅读2023-11-03
-
- 洛阳103路公交车路线图 洛阳103路公交车站点查询(洛阳站到武汉南路蓬莱路口北)
- 356阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区东北隅街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-04-11
-
- 宜阳县公园排名哪个最好玩,宜阳县公园游玩攻略
- 247阅读2023-09-17
-
- 洛阳889路公交车路线图 洛阳889路公交车站点查询(汝阳汽车站到洛阳汽车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 洛阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 洛阳26路公交车路线图 洛阳26路公交车站点查询(西关到兴洛东街牡丹大道口)
- 455阅读2023-11-03
-
- 洛阳汝阳102路外环公交车路线图 洛阳汝阳102路外环公交车站点查询(汝阳汽车站到汝阳汽车站)
- 393阅读2023-11-03
-
- 洛阳208路公交车路线图 洛阳208路公交车站点查询(牡丹广场到谷水西)
- 274阅读2023-11-03
-
- 洛阳龙门高铁是地铁几号线 洛阳地铁龙门高铁站首末车时间表
- 458阅读2023-10-16
-
- 洛阳702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 洛阳S116路公交车路线图 洛阳S116路公交车站点查询(石楠路金梭路到腊梅路公交站)
- 363阅读2023-11-03
-
- 洛阳49路公交车路线图 洛阳49路公交车站点查询(高铁龙门站到西关)
- 439阅读2023-11-03
-
- 洛阳301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛龙区人民政府办公室各科室对外联系电话
- 244阅读2023-05-29
-
- 洛阳2路公交车路线图 洛阳2路公交车站点查询(洛阳站到滨河北路孙辛辅路口西)
- 188阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛宁102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-21
-
- 洛阳市行政区划代码 洛阳市各区县街道区划码大全
- 451阅读2023-10-23
-
- 洛阳50路公交车路线图 洛阳50路公交车站点查询(九八九医院到洛阳站)
- 223阅读2023-11-03
-
- 洛阳嵩县5路公交车路线图 洛阳嵩县5路公交车站点查询(大章镇到嵩县粮食局)
- 213阅读2023-11-03
-
- 洛阳S121路公交车路线图 洛阳S121路公交车站点查询(紫荆山路航海路到姚庄公交站)
- 380阅读2023-11-03
-
- 洛阳938路公交车路线图 洛阳938路公交车站点查询(洛阳汽车站到沁阳汽车站)
- 486阅读2023-11-03