洛阳323路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:47:31
今天小编给大家分享的是洛阳323路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳323路公交车路线,运营时间:孟津 7:30、15:00,参考票价:1元
本文洛阳323路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
323路(孟津第一汽车站—任庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孟津第一汽车站 |
2 | 丁庄 |
3 | 雷庄(徐岭) |
4 | 水泉沟 |
5 | 学院村 |
6 | 任庄 |
323路(任庄—孟津第一汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 任庄 |
2 | 学院村 |
3 | 水泉沟 |
4 | 雷庄(徐岭) |
5 | 丁庄 |
6 | 孟津第一汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市新安县邮编 洛阳市新安县邮政编码大全
- 355阅读2023-08-11
-
- 洛阳703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市孟津县朝阳镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-04-11
-
- 洛阳文博园是地铁几号线 洛阳地铁文博园站首末车时间表
- 388阅读2023-10-16
-
- 洛阳孙白路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊川3路公交车路线图 洛阳伊川3路公交车站点查询(南花坛到郭寨)
- 151阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市孟津县小浪底镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-11
-
- 洛阳市经开区(伊滨区)行政区划介绍 洛阳市经开区(伊滨区)各社区和村庄划分
- 447阅读2023-11-26
-
- 洛阳人气最旺的十大景点,洛阳十大网红打卡地、景点
- 484阅读2023-08-26
-
- 洛阳到偃师多少公里 开车从洛阳到偃师的详细路线
- 231阅读2023-08-13
-
- 洛阳偃师106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-21
-
- 洛阳10路公交车路线图 洛阳10路公交车站点查询(东花坛到上阳路丽春东路口南)
- 358阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市西工区汉屯路街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-11
-
- 洛阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 洛阳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-21
-
- 洛阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 洛阳嵩县6路公交车路线图 洛阳嵩县6路公交车站点查询(德亭镇到嵩县粮食局)
- 289阅读2023-11-03
-
- 洛阳市十大公立小学排行榜 洛阳重点公立小学排名
- 410阅读2023-03-17
-
- 洛阳市吉利区邮编 洛阳市吉利区邮政编码大全
- 407阅读2023-08-11
-
- 洛阳欧式婚庆公司排行榜前十名
- 321阅读2023-08-23
-
- 洛阳孟津区十大名胜古迹景点推荐,洛阳孟津区名胜古迹有哪些
- 144阅读2023-08-25
-
- 河南省洛阳的文化宫电话号码
- 117阅读2023-05-17
-
- 洛阳206路公交车路线图 洛阳206路公交车站点查询(新区第一公交停车场到洛阳站)
- 335阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛宁县医院大全 洛阳市洛宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 366阅读2023-07-09
-
- 河南省洛阳市嵩县田湖镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-11
-
- 洛阳60路公交车路线图 洛阳60路公交车站点查询(谷水西到龙门石窟)
- 389阅读2023-11-03
-
- 洛阳337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 洛阳D54路公交车路线图 洛阳D54路公交车站点查询(牡丹广场东到延秋市场)
- 498阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川13路公交车路线图 洛阳伊川13路公交车站点查询(北花坛到西窑)
- 242阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县大章镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区应急管理局各股室对外联系电话
- 115阅读2023-05-29
-
- 洛阳42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-21