洛阳319路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:47:35
今天小编给大家分享的是洛阳319路的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳319路公交车路线,运营时间:孟津 6:40-18:00|白鹤 7:30-18:30,参考票价:3元
本文洛阳319路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
319路(孟津第一汽车站—白鹤) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孟津第一汽车站 |
2 | 狮子院 |
3 | 王良 |
4 | 李家岭[白鹤] |
5 | 长秋 |
6 | 古庄岭 |
7 | 平庄 |
8 | 西霞院 |
9 | 东霞院 |
10 | 白鹤广场 |
11 | 白鹤 |
319路(白鹤—孟津第一汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白鹤 |
2 | 白鹤广场 |
3 | 东霞院 |
4 | 西霞院 |
5 | 平庄 |
6 | 古庄岭 |
7 | 长秋 |
8 | 李家岭[白鹤] |
9 | 王良 |
10 | 狮子院 |
11 | 孟津第一汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县马店镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市汝阳县蔡店乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市洛宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 495阅读2023-01-07
-
- 洛阳西工区十大名胜古迹景点推荐,洛阳西工区名胜古迹有哪些
- 440阅读2023-09-09
-
- 洛阳社保查询 洛阳社保卡个人账户查询入口
- 412阅读2023-08-30
-
- 河南省洛阳市偃师市商城街道行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-11
-
- 洛阳D55路公交车路线图 洛阳D55路公交车站点查询(洛阳站到关林庙公交枢纽站)
- 486阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区关林街道办事处各部门对外联系电话
- 273阅读2023-05-29
-
- 洛阳82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-21
-
- 洛阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 洛阳V3路公交车路线图 洛阳V3路公交车站点查询(中州东路公交停车场到五三七)
- 158阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的大学电话号码
- 405阅读2023-05-17
-
- 河南省洛阳市汝阳县付店镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-04-11
-
- 洛阳偃师5路公交车路线图 洛阳偃师5路公交车站点查询(刘坡到西亳市场南门)
- 247阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛宁县行政区划介绍 洛阳市洛宁县各社区和村庄划分
- 379阅读2023-11-26
-
- 河南省洛阳市老城区东南隅街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-11
-
- 洛阳周边旅游景点大全自驾
- 326阅读2023-09-07
-
- 河南省的5a景区有哪些
- 421阅读2023-09-04
-
- 洛阳有啥好玩的地方推荐一下
- 381阅读2023-07-06
-
- 河南省洛阳市涧西区长安路街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-11
-
- 洛阳市栾川县医院大全 洛阳市栾川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 199阅读2023-07-09
-
- 2023年洛阳老城区房价 洛阳老城区二手房和新房均价
- 116阅读2023-08-05
-
- 河南省洛阳市新安县石寺镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-04-11
-
- 2021年洛阳市嵩县GDP
- 172阅读2023-06-21
-
- 洛阳景区1号专线公交车路线图 洛阳景区1号专线公交车站点查询(聂湾到高铁龙门站)
- 420阅读2023-11-03
-
- 洛阳80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛龙区医院大全 洛阳市洛龙区妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-09
-
- 洛阳人气旺的景点 洛阳热门网红打卡地
- 293阅读2023-11-18
-
- 河南省洛阳市西工区金谷园路街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-11
-
- 洛阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-21
-
- 洛阳246路公交车路线图 洛阳246路公交车站点查询(杏渭路公交调度站到纺织城枢纽站)
- 245阅读2023-11-03