洛阳D55路公交车路线图 洛阳D55路公交车站点查询(洛阳站到关林庙公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:15:08
洛阳D55路公交车(洛阳站-关林庙公交枢纽站),由起点站洛阳站开往关林庙公交枢纽站,总共9个站点,运营时间:;06:30 07:10 07:40 08:20 09:00 09:40 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
D55路上行路线图(洛阳站-关林庙公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛阳站 |
2 | 纱厂路口北 |
3 | 金谷园路健康东路口 |
4 | 嘉豫门大街九都路口 |
5 | 定鼎立交桥西 |
6 | 龙门大道学院路口 |
7 | 龙门大道太康路口 |
8 | 关林市场 |
9 | 关林庙公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 洛阳111路公交车路线图 洛阳111路公交车站点查询(瀍涧大道西口到谷水西)
- 137阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛龙区必去的博物馆,洛阳洛龙区博物馆开馆时间
- 456阅读2023-09-19
-
- 洛阳洛宁106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 河南有什么旅游的地方好玩
- 287阅读2023-09-10
-
- 河南省洛阳市老城区人民政府和老城区财政局等主要部门联系电话和地址
- 206阅读2023-07-07
-
- 洛阳偃师108路公交车路线图 洛阳偃师108路公交车站点查询(虎头山园区到堤顶口)
- 370阅读2023-11-03
-
- 洛阳市栾川县区号和邮编
- 183阅读2023-08-22
-
- 河南省洛阳市洛龙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 760阅读2023-01-07
-
- 洛阳888路公交车路线图 洛阳888路公交车站点查询(洛阳汽车站到汝阳汽车站)
- 409阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师101路公交车路线图 洛阳偃师101路公交车站点查询(偃师新汽车站到偃师新汽车站)
- 496阅读2023-11-03
-
- 洛阳366路公交车路线图 洛阳366路公交车站点查询(平乐东到洛阳站)
- 117阅读2023-11-03
-
- 洛阳露营野炊地点推荐,洛阳适合野餐的地方
- 332阅读2023-08-26
-
- 洛阳到宜阳多少公里 开车从洛阳到宜阳的详细路线
- 255阅读2023-08-13
-
- 洛阳孟津区必玩十大景区,洛阳孟津区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 349阅读2023-08-25
-
- 洛阳新安712路公交车路线图 洛阳新安712路公交车站点查询(铁门站到转角楼)
- 443阅读2023-11-03
-
- 洛阳汝阳县值得去的地方 洛阳汝阳县旅游必去景点
- 448阅读2023-11-18
-
- 洛阳有什么美术馆 洛阳必去美术馆
- 198阅读2023-11-18
-
- 洛阳235路公交车路线图 洛阳235路公交车站点查询(凤城十路西口到东门里)
- 415阅读2023-11-03
-
- 洛阳26路公交车路线图 洛阳26路公交车站点查询(兴洛东街牡丹大道口到西关)
- 394阅读2023-11-03
-
- 2021年洛阳市洛龙区GDP
- 110阅读2023-06-21
-
- 洛阳邙岭是地铁几号线 洛阳地铁邙岭站首末车时间表
- 120阅读2023-10-16
-
- 洛阳宜阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-21
-
- 洛阳21路公交车路线图 洛阳21路公交车站点查询(西关到蓬莱路武汉南路口东)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳市偃师市邮编 洛阳市偃师市邮政编码大全
- 509阅读2023-08-11
-
- 洛阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市栾川县陶湾镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-11
-
- 洛阳市伊川县区号和邮编
- 499阅读2023-08-22
-
- 洛阳202路公交车路线图 洛阳202路公交车站点查询(雪松路公交首末站到洛阳站)
- 175阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市瀍河回族区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 409阅读2023-01-07
-
- 洛阳307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 洛阳嵩县公园哪个好玩 洛阳嵩县最好玩的公园
- 100阅读2023-11-18