洛阳大数据产业园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:51:14
今天小编给大家分享的是洛阳大数据产业园专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
洛阳大数据产业园专线公交车路线,运营时间:新区第一公交停车场 6:00-19:00|文仲大道洛宜路口北 6:56-19:56,参考票价:1元,电子钱包0.9元,本地发行的各类IC卡可用。★本线路支持交通联合卡/具有闪付功能的银行卡刷卡乘车,支持支付宝乘车码/云闪付(及各大银行)付款码扫码乘车,支持绑定银联卡的各种PAY支付乘车。
本文洛阳大数据产业园专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大数据产业园专线(新区第一公交停车场—文仲大道洛宜路口北) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新区第一公交停车场(关林火车站西) |
2 | 凤翔街太康路口北 |
3 | 太康路新伊大街口东 |
4 | 太康路新伊大街口西 |
5 | 长夏门街太康路口南 |
6 | 长夏门街开元大道口北 |
7 | 潘村 |
8 | 开元大道忠义街口 |
9 | 开元大道关圣街口 |
10 | 开元大道龙门大道口 |
11 | 开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心) |
12 | 开元大道市府西街口 |
13 | 市民之家北门(开元大道金城寨街口) |
14 | 开元大道王城大道口西 |
15 | 洛阳会展中心(开元大道学府街口东) |
16 | 开元大道学府街口西 |
17 | 西阳屯 |
18 | 洛阳理工学院西区南门 |
19 | 开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区) |
20 | 开元大道周山大道口东 |
21 | 开元大道周山大道口西 |
22 | 开元大道杜预街口 |
23 | 开元大道宇文恺街口 |
24 | 开元大道张衡街口西 |
25 | 后河社区 |
26 | 辛庄 |
27 | 开元大道苏秦街口 |
28 | 文仲大道公交停车场 |
29 | 文仲大道洛宜路口南 |
30 | 文仲大道洛宜路口北 |
大数据产业园专线(文仲大道洛宜路口北—新区第一公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文仲大道洛宜路口北 |
2 | 文仲大道洛宜路口南 |
3 | 文仲大道公交停车场 |
4 | 开元大道苏秦街口 |
5 | 辛庄 |
6 | 后河社区 |
7 | 开元大道张衡街口西 |
8 | 开元大道张衡街口东 |
9 | 开元大道杜预街口 |
10 | 开元大道周山大道口西 |
11 | 开元大道周山大道口东 |
12 | 开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区) |
13 | 西阳屯 |
14 | 开元大道学府街口西 |
15 | 洛阳会展中心(开元大道学府街口东) |
16 | 开元大道王城大道口西 |
17 | 开元大道王城大道口东 |
18 | 市民之家北门(开元大道金城寨街口) |
19 | 开元大道市府东街口 |
20 | 开元大道厚载门街口(洛龙区行政中心) |
21 | 开元大道龙门大道口 |
22 | 开元大道忠义街口 |
23 | 潘村 |
24 | 长夏门街开元大道口北 |
25 | 长夏门街太康路口南 |
26 | 太康路新伊大街口西 |
27 | 太康路新伊大街口东 |
28 | 凤翔街太康路口北 |
29 | 新区第一公交停车场(关林火车站西) |
关键词: 洛阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区李楼镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-04-11
-
- 洛阳77路公交车路线图 洛阳77路公交车站点查询(金谷园路春晴路口(洛阳站)到高铁龙门站)
- 146阅读2023-11-03
-
- 洛阳366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 洛阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 洛阳市洛龙区科学技术局各股室对外联系电话
- 240阅读2023-05-29
-
- 洛阳宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 362阅读2023-08-23
-
- 洛阳367路公交车路线图 洛阳367路公交车站点查询(白鹿到洛阳汽车站)
- 241阅读2023-11-03
-
- 洛阳市廛河回族区邮编 洛阳市廛河回族区邮政编码大全
- 425阅读2023-08-11
-
- 洛阳市孟津县区号和邮编
- 426阅读2023-08-22
-
- 洛阳洛阳古墓博物馆直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市汝阳县王坪乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-11
-
- 洛阳车船税多少钱 洛阳车船税收费标准一览表
- 203阅读2023-11-24
-
- 河南省洛阳的专科医院电话号码
- 193阅读2023-05-17
-
- 洛阳产假多长时间 洛阳产假天数最新规定
- 222阅读2023-11-14
-
- 洛阳必去的美术馆,洛阳美术馆开馆时间
- 112阅读2023-08-26
-
- 洛阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查洛阳市人口
- 476阅读2023-04-09
-
- 洛阳113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市宜阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 472阅读2023-01-07
-
- 洛阳9路公交车路线图 洛阳9路公交车站点查询(牡丹广场东到东花坛)
- 469阅读2023-11-03
-
- 洛阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 215阅读2023-08-23
-
- 河南省洛阳市偃师市大口镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-11
-
- 洛阳市涧西区邮编 洛阳市涧西区邮政编码大全
- 403阅读2023-08-11
-
- 洛阳宜阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-21
-
- 洛阳986路公交车路线图 洛阳986路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳汽车站)
- 206阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津区十大名胜古迹景点推荐,洛阳孟津区名胜古迹有哪些
- 144阅读2023-08-25
-
- 洛阳伊川102路公交车路线图 洛阳伊川102路公交车站点查询(伊龙桥公交停车场到百纳瑞汀酒店)
- 278阅读2023-11-03
-
- 洛阳84路公交车路线图 洛阳84路公交车站点查询(南昌路南苑路口到文仲大道公交停车场)
- 148阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市伊川县河滨街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-11
-
- 洛阳游客常去的景点 洛阳旅游必去的地方
- 383阅读2023-11-18
-
- 洛阳705路公交车路线图 洛阳705路公交车站点查询(洛阳汽车站到五头汽车站)
- 133阅读2023-11-03
-
- 洛阳西工区必玩景区,洛阳西工区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 388阅读2023-09-09
-
- 洛阳旅游景点排名前十名
- 358阅读2023-07-19