漯河21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 11:58:49
今天小编给大家分享的是漯河21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漯河21路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文漯河21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(火车站—候集) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 文化路口 |
3 | 小胖量贩 |
4 | 水利技校 |
5 | 双龙桥面 |
6 | 市电视台 |
7 | 长江路口 |
8 | 漯河大学 |
9 | 体育馆 |
10 | 107国道 |
11 | 十五里店 |
12 | 候集 |
21路(候集—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 候集 |
2 | 十五里店 |
3 | 107国道 |
4 | 体育馆 |
5 | 漯河大学 |
6 | 长江路口 |
7 | 市电视台 |
8 | 双龙桥面 |
9 | 水利技校 |
10 | 小胖量贩 |
11 | 文化路口 |
12 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南漯河市相关文章
-
- 漯河公交线路查询 漯河公交车运营时间 漯河公交时刻表
- 155阅读2023-10-25
-
- 漯河101路公交车路线图 漯河101路公交车站点查询(高铁西站到漯河医专新校区)
- 229阅读2023-10-25
-
- 漯河101路公交车路线图 漯河101路公交车站点查询(漯河医专新校区到高铁西站)
- 295阅读2023-10-25
-
- 漯河102路公交车路线图 漯河102路公交车站点查询(岗赵村到高铁西站)
- 149阅读2023-10-25
-
- 漯河102路公交车路线图 漯河102路公交车站点查询(高铁西站到岗赵村)
- 489阅读2023-10-25
-
- 漯河市人口 漯河市常住人口普查数据
- 254阅读2023-10-20
-
- 2022年漯河市常住人口 2022年漯河市人口数据
- 550阅读2023-04-15
-
- 漯河附近有什么好玩的景点
- 280阅读2023-07-04
-
- 漯河106路公交车路线图(龙江路公交场站-叶岗)和运营时间
- 496阅读2023-10-01
-
- 漯河星级酒店有哪些 2022漯河二、三、四星级酒店名单一览表
- 282阅读2023-02-07
-
- 漯河101路公交车路线图(漯河医专新校区-高铁西站)和运营时间
- 460阅读2023-10-01
-
- 漯河游玩攻略必去的地方,漯河必去的地方有哪些
- 167阅读2023-09-09
-
- 漯河300B路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 350阅读2023-10-01
-
- 漯河市经济技术开发区行政区划介绍 漯河市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 310阅读2023-11-26
-
- 漯河郾城区名胜古迹景点推荐,漯河郾城区名胜古迹有哪些
- 167阅读2023-08-31
-
- 河南省漯河的门诊急诊电话号码
- 379阅读2023-05-17
-
- 漯河到开封多少公里 开车从漯河到开封的详细路线
- 420阅读2023-08-13
-
- 漯河市医疗保险中心地址和联系电话
- 459阅读2023-06-14
-
- 漯河的名胜古迹有哪些 漯河名胜古迹景点推荐
- 467阅读2023-10-13
-
- 漯河13路公交车路线图(北舞渡汽车站-恒通汽车站)和运营时间
- 188阅读2023-10-01
-
- 河南省漯河市舞阳县人民政府和舞阳县药监局等主要部门联系电话和地址
- 125阅读2023-07-07
-
- 漯河舞阳县的名胜古迹有哪些 漯河舞阳县名胜古迹景点推荐
- 131阅读2023-10-13
-
- 漯河22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-21
-
- 河南省漯河的艺术团电话号码
- 386阅读2023-05-17
-
- 漯河到南阳多少公里 开车从漯河到南阳的详细路线
- 220阅读2023-08-13
-
- 漯河101路公交车路线图 漯河101路公交车站点查询(高铁西站到漯河医专新校区)
- 229阅读2023-10-25
-
- 漯河市邮编 漯河各区县邮政编码查询表
- 330阅读2023-10-17
-
- 河南省漯河市召陵区召陵区青年镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-14
-
- 漯河21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 河南省漯河市源汇区大刘镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-14
-
- 河南省漯河的文化宫电话号码
- 438阅读2023-05-17
-
- 漯河26路公交车路线图(问十-恒通汽车站)和运营时间
- 204阅读2023-10-01
-
- 漯河30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-21
-
- 舞阳县马村乡人民政府各部门对外联系电话
- 201阅读2023-05-27
-
- 漯河12路公交车路线图(恒通汽车站-葛胡)和运营时间
- 295阅读2023-10-01
-
- 漯河10路公交车路线图(老窝汽车站-恒通汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-10-01
-
- 漯河169路公交车路线图 漯河169路公交车站点查询(漯河医专新校区到高铁西站)
- 275阅读2023-10-25