今天小编给大家分享的是漯河7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
漯河7路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文漯河7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(漯河医学院—漯河医学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漯河医学院 |
2 | 塑料厂 |
3 | 人民医院 |
4 | 骨科医院 |
5 | 市农机公司 |
6 | 三五一五工厂 |
7 | 光明路口 |
8 | 中州家具城 |
9 | 市烟厂 |
10 | 金穗广场 |
11 | 漯河新天地 |
12 | 文化路口 |
13 | 五一路口 |
14 | 水利技校 |
15 | 丁湾 |
16 | 漯河医专 |
17 | 灯具市场 |
18 | 市环保局 |
19 | 市政府 |
20 | 实验小学 |
21 | 市三院 |
22 | 市报社 |
23 | 银都大酒店 |
24 | 部队医院 |
25 | 市建委 |
26 | 老桥北 |
27 | 市三中 |
28 | 马路街口 |
29 | 金穗广场 |
30 | 市烟厂 |
31 | 中州家具城 |
32 | 三五一五工厂 |
33 | 市农机公司 |
34 | 骨科医院 |
35 | 人民医院 |
36 | 塑料厂 |
37 | 漯河医学院 |
7路(漯河医学院—漯河医学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 漯河医学院 |
2 | 塑料厂 |
3 | 人民医院 |
4 | 骨科医院 |
5 | 市农机公司 |
6 | 三五一五工厂 |
7 | 中州家具城 |
8 | 市烟厂 |
9 | 金穗广场 |
10 | 马路街口 |
11 | 市三中 |
12 | 老桥北 |
13 | 市建委 |
14 | 部队医院 |
15 | 银都大酒店 |
16 | 市报社 |
17 | 市三院 |
18 | 实验小学 |
19 | 市政府 |
20 | 市环保局 |
21 | 灯具市场 |
22 | 漯河医专 |
23 | 丁湾 |
24 | 水利技校 |
25 | 五一路口 |
26 | 文化路口 |
27 | 漯河新天地 |
28 | 金穗广场 |
29 | 市烟厂 |
30 | 中州家具城 |
31 | 光明路口 |
32 | 三五一五工厂 |
33 | 市农机公司 |
34 | 骨科医院 |
35 | 人民医院 |
36 | 塑料厂 |
37 | 漯河医学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!