漯河102路公交车(高铁西站-岗赵村),起点站是高铁西站,终点站是岗赵村;线路运营时间是发车间隔:;约6-9分钟/趟,该线路是由漯河市公交集团营运五公司负责运营。
102路上行路线图(高铁西站-岗赵村)
站序 | 站名 |
1 | 高铁西站 |
2 | 长江路翠华山路口 |
3 | 玥瑭府 |
4 | 太白山路芙蓉江路口 |
5 | 太白山路澧河大桥北 |
6 | 柳江路太白山路口 |
7 | 漯河实验中专 |
8 | 柳江路王屋山路口 |
9 | 柳江路梅花山路口 |
10 | 三里桥村 |
11 | 柳江路白云山路口 |
12 | 文萃江南 |
13 | 康平小区 |
14 | 招呼站 |
15 | 柳江小区 |
16 | 柳江东苑 |
17 | 柳江医院 |
18 | 湘江路柳江路口 |
19 | 犇园 |
20 | 湘江路泰山路口 |
21 | 湘江路五一路口 |
22 | 许慎小学 |
23 | 湘江路团结路口 |
24 | 湘江路解放路口 |
25 | 湘江路解放路口东 |
26 | 湘江路光明路口 |
27 | 石油公司 |
28 | 东方大市场 |
29 | 漯河二高 |
30 | 市中心医院 |
31 | 人民路衡山路口 |
32 | 人民路燕山路口 |
33 | 青山幼儿园 |
34 | 漯河卫校 |
35 | 中山路人民路口 |
36 | 王裴 |
37 | 召陵区实验中学 |
38 | 黄河路中山路口 |
39 | 黄河路召陵区人民医院 |
40 | 黄河路玉山路口 |
41 | 黄河路东山路口 |
42 | 黄河路阿里山路口 |
43 | 电子商务园 |
44 | 黄河路阳山路口 |
45 | 3515工业园 |
46 | 黄河路南山路口 |
47 | 岗赵村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!