许昌10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:03:06
今天小编给大家分享的是许昌10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
许昌10路公交车路线,运营时间:长江国际商贸城:06:00---19:00|朱寺社区06:00---19:00 ,参考票价:1 元
本文许昌10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(长江国际商贸城—朱寺社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长江国际商贸城 |
2 | 龙翔路陈庄街口 |
3 | 陈庄街龙翔路口 |
4 | 陈庄街延安路口 |
5 | 延安路陈庄街口 |
6 | 延安路天宝路口 |
7 | 五洲万商城 |
8 | 市社会福利院 |
9 | 延安路八一路口 |
10 | 河畔家园 |
11 | 客运西站 |
12 | 青少年宫 |
13 | 市第三人民医院 |
14 | 西关新村 |
15 | 市第三高级中学 |
16 | 建设路小学 |
17 | 五一路口 |
18 | 县人民医院 |
19 | 火车站公交枢纽站 |
20 | 胖东来生活广场南门 |
21 | 大商新玛特 |
22 | 市体育馆 |
23 | 开源市场 |
24 | 思故台 |
25 | 仓库路 |
26 | 新兴路口 |
27 | 裴山庙社区 |
28 | 清雅苑小区 |
29 | 仓库路 |
30 | 瑞贝卡大道口 |
31 | 瑞贝卡大道 |
32 | 文峰路口 |
33 | 瑞贝卡大道 |
34 | 魏风路口 |
35 | 瑞贝卡大道 |
36 | 文兴路口 |
37 | 张潘路口 |
38 | 保安驾校 |
39 | 将官池镇政府 |
40 | 瑞贝卡科技大楼 |
41 | 瑞贝卡东厂 |
42 | 瑞贝卡污水处理厂 |
43 | 金叶大道学院路口 |
44 | 学院路南口 |
45 | 梨园车管所 |
46 | 中原国际农产品物流中心 |
47 | 东环路许州路口 |
48 | 朱寺社区 |
10路(朱寺社区—长江国际商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱寺社区 |
2 | 东环路许州路口 |
3 | 中原国际农产品物流中心 |
4 | 梨园车管所 |
5 | 学院路南口 |
6 | 金叶大道学院路口 |
7 | 瑞贝卡污水处理厂 |
8 | 瑞贝卡东厂 |
9 | 瑞贝卡科技大楼 |
10 | 将官池镇政府 |
11 | 保安驾校 |
12 | 张潘路口 |
13 | 文兴路口 |
14 | 瑞贝卡大道 |
15 | 魏风路口 |
16 | 瑞贝卡大道 |
17 | 文峰路口 |
18 | 瑞贝卡大道 |
19 | 瑞贝卡大道口 |
20 | 仓库路 |
21 | 清雅苑小区 |
22 | 裴山庙社区 |
23 | 新兴路口 |
24 | 仓库路 |
25 | 思故台 |
26 | 开源市场 |
27 | 市体育馆 |
28 | 大商新玛特 |
29 | 胖东来生活广场南门 |
30 | 火车站公交枢纽站 |
31 | 县人民医院 |
32 | 五一路口 |
33 | 建设路小学 |
34 | 市第三高级中学 |
35 | 西关新村 |
36 | 市第三人民医院 |
37 | 青少年宫 |
38 | 客运西站 |
39 | 河畔家园 |
40 | 延安路八一路口 |
41 | 市社会福利院 |
42 | 五洲万商城 |
43 | 延安路天宝路口 |
44 | 延安路陈庄街口 |
45 | 陈庄街延安路口 |
46 | 陈庄街龙翔路口 |
47 | 龙翔路陈庄街口 |
48 | 长江国际商贸城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 2023许昌是几线城市 许昌城市等级
- 356阅读2023-06-06
-
- 河南省许昌市长葛市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 478阅读2022-12-14
-
- 许昌星级酒店有哪些 2022许昌二、三、四星级酒店名单一览表
- 364阅读2023-02-07
-
- 许昌126路公交车路线图(汽车客运南站-五龙口公交站)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市禹州市火龙镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-04-14
-
- 许昌18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 许昌10路公交车路线图 许昌10路公交车站点查询(朱寺社区到红星美凯龙全球家居建材广场)
- 391阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市襄城县十里铺镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-04-14
-
- 许昌17路公交车路线图 许昌17路公交车站点查询(龙正公司(市经济技术开发区)到学院路隆昌路口)
- 341阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市魏都区邮编和地址
- 393阅读2023-06-06
-
- 许昌33路公交车路线图(曹庄社区-高铁东站)和运营时间
- 264阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市魏都区东城区管委会社区行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-14
-
- 许昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-21
-
- 许昌襄城县103路公交车路线图(教育局(人民医院北门)-赵庄)和运营时间
- 306阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州28路公交车路线图(人民医院-黑龙庙村)和运营时间
- 224阅读2023-09-18
-
- 许昌长葛101路公交车路线图(K6终点站-长葛大酒店)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 许昌43路公交车路线图 许昌43路公交车站点查询(紫荆山金水路东到金水东路公交站)
- 231阅读2023-10-18
-
- 许昌长葛102路公交车路线图 许昌长葛102路公交车站点查询(长社路派出所到K6终点站)
- 264阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市襄城县丁营乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-14
-
- 许昌免费旅游景点有哪些 许昌不要门票的景点盘点
- 491阅读2023-11-17
-
- 许昌103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 许昌禹州十大旅游景点
- 368阅读2023-10-05
-
- 许昌产假多长时间 许昌产假天数最新规定
- 292阅读2023-11-14
-
- 许昌市襄城县邮编 许昌市襄城县邮政编码大全
- 149阅读2023-08-11
-
- 许昌夜班Y3路公交车路线图 许昌夜班Y3路公交车站点查询(火车站公交枢纽到职业技术学院西门)
- 350阅读2023-10-18
-
- 许昌旅游必去的几个地方
- 246阅读2023-08-25
-
- 河南省许昌市禹州市鸠山镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-14
-
- 许昌柴油汽油价格 许昌油价调整时间表
- 135阅读2023-11-24
-
- 许昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 许昌30路公交车路线图 许昌30路公交车站点查询(森林半岛到建许路口)
- 130阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市建安区灵井镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-14
-
- 河南省许昌的中小学校电话号码
- 388阅读2023-05-17