许昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:03:09
今天小编给大家分享的是许昌8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
许昌8路公交车路线,运营时间:瑞贝卡东厂:06:00---19:00|市第十六中学06:00---19:00 ,参考票价:1 元
本文许昌8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(瑞贝卡东厂—第十六中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瑞贝卡东厂 |
2 | 蒋官池镇政府 |
3 | 保安培训中心 |
4 | 张潘路口 |
5 | 兴昌路与恒达路口 |
6 | 县实验小学 |
7 | 曙光医院 |
8 | 兴昌路与新许路口 |
9 | 文兴路与新许路口 |
10 | 市环卫处家属院 |
11 | 飓风宾馆 |
12 | 新兴路农贸市场 |
13 | 思故台 |
14 | 开源市场 |
15 | 大商新玛特 |
16 | 体育馆 |
17 | 火车站公交枢纽站 |
18 | 县人民医院 |
19 | 解放路华佗路口(恒达利市场) |
20 | 通用厂家属院 |
21 | 西关街道办事处 |
22 | 八一路五一路口 |
23 | 万象新天 |
24 | 五一路杨庄街口 |
25 | 市中心医院 |
26 | 华佗路五一路口 |
27 | 华佗路向阳路口 |
28 | 客运西站 |
29 | 建安医院 |
30 | 华佗路,霸陵路口 |
31 | 七里店办事处 |
32 | 第十六中学 |
8路(第十六中学—瑞贝卡东厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第十六中学 |
2 | 七里店办事处 |
3 | 华佗路霸凌路口 |
4 | 建安医院 |
5 | 客运西站 |
6 | 华佗路向阳路口 |
7 | 华佗路五一路口 |
8 | 中心医院 |
9 | 五一路杨庄街口 |
10 | 万象新天 |
11 | 八一路五一路口 |
12 | 解放路北口 |
13 | 通用厂家属院 |
14 | 恒达利市场 |
15 | 县医院 |
16 | 火车站公交枢纽站 |
17 | 大商新玛特 |
18 | 体育馆 |
19 | 思故台 |
20 | 开源市场 |
21 | 新兴路农贸市场 |
22 | 飓风宾馆 |
23 | 市环卫处家属院 |
24 | 文兴路与新许路口 |
25 | 兴昌路与新许路口 |
26 | 县实验小学 |
27 | 曙光医院 |
28 | 兴昌路与恒达路口 |
29 | 张潘路口 |
30 | 保安培训中心 |
31 | 将官池镇政府 |
32 | 瑞贝卡东厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌166路公交车路线图 许昌166路公交车站点查询(莘松新村到双峰路华容路)
- 169阅读2023-10-18
-
- 许昌长葛市的名胜古迹有哪些 许昌长葛市名胜古迹景点推荐
- 365阅读2023-11-17
-
- 许昌570路公交车路线图(明理路金水东路-郑州铁路职业技术学院)和运营时间
- 434阅读2023-09-18
-
- 许昌市行政区划代码 许昌市各区县街道区划码大全
- 341阅读2023-10-23
-
- 许昌禹州10路公交车路线图 许昌禹州10路公交车站点查询(西区高中到高铁站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图(北区高中-东产业园区)和运营时间
- 134阅读2023-09-18
-
- 许昌许襄公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-21
-
- 许昌襄城17路公交车路线图(御湖豪庭-新源公交公司)和运营时间
- 145阅读2023-09-18
-
- 许昌6路公交车路线图(高铁东站-市经济技术开发区(塘房李))和运营时间
- 418阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州17路公交车路线图(金城社区-客运南站)和运营时间
- 272阅读2023-09-18
-
- 许昌鄢陵1路公交车路线图(育才学校-鄢陵高铁站)和运营时间
- 307阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市魏都区颍昌街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-14
-
- 许昌面积多大 许昌市各区县面积排名
- 537阅读2022-09-02
-
- 许昌唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 439阅读2023-09-01
-
- 许昌一日游景点自驾游
- 312阅读2023-09-09
-
- 许昌市东城区行政区划介绍 许昌市东城区各社区和村庄划分
- 459阅读2023-11-26
-
- 许昌66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-21
-
- 许昌J31路公交车路线图(下坡路口(赵堂、沟张)-许昌中心站)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌的专科医院电话号码
- 316阅读2023-05-17
-
- 河南省许昌市鄢陵县陈化店镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-04-14
-
- 河南省许昌市长葛市人民政府和长葛市公安局等主要部门联系电话和地址
- 419阅读2023-07-07
-
- 2023许昌是几线城市 许昌城市等级
- 356阅读2023-06-06
-
- 许昌7路公交车路线图(将官池-客运北站)和运营时间
- 311阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州12路公交车路线图(公交总站-华庄)和运营时间
- 232阅读2023-09-18
-
- 许昌66路公交车路线图 许昌66路公交车站点查询(火车站汽车站到瑞贝卡潩水庄园)
- 276阅读2023-10-18
-
- 许昌102路北线公交车路线图 许昌102路北线公交车站点查询(高铁东站到高铁东站)
- 274阅读2023-10-18
-
- 许昌市襄城县行政区划介绍 许昌市襄城县各社区和村庄划分
- 289阅读2023-11-26
-
- 许昌襄城108路公交车路线图(范湖乡政府-一峰城市广场)和运营时间
- 315阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌的药店电话号码
- 165阅读2023-05-17
-
- 许昌到开封多少公里 开车从许昌到开封的详细路线
- 305阅读2023-08-13
-
- 许昌许临公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-21
-
- 许昌J6路公交车路线图 许昌J6路公交车站点查询(蜜蜂张到建安区政府)
- 303阅读2023-10-18