商丘36路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:07:07
今天小编给大家分享的是商丘36路的站点线路图及运营时间和票价信息。
商丘36路公交车路线,运营时间: 夏6:00-19:30 冬6:30-18:50,参考票价:2元
本文商丘36路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
36路(高铁站—商丘医学高等专科学校新校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 胜利路口 |
3 | 站前路凯旋路口 |
4 | 火车站 |
5 | 市一中 |
6 | 步行街七月城购物中心 |
7 | 天宇大酒店 |
8 | 王朝大酒店 |
9 | 市工商银行 |
10 | 国税局 |
11 | 文化路归德路口 |
12 | 工贸路口 |
13 | 卫明眼镜长江路口店 |
14 | 市委市政府 |
15 | 宋楼 |
16 | 赵园 |
17 | 优孚教育市一高 |
18 | 归德路珠江路口 |
19 | 香君路口 |
20 | 体育场 |
21 | 北海路口 |
22 | 雪苑路口 |
23 | 国安悦府 |
24 | 归德路宋城路口 |
25 | 建业十八城 |
26 | 好人公园 |
27 | 艺术中心 |
28 | 一中新校区 |
29 | 星林路口 |
30 | 应天路口 |
31 | 华商大道路口 |
32 | 商丘医学高等专科学校新校区 |
36路(商丘医学高等专科学校新校区—高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 商丘医学高等专科学校新校区 |
2 | 华商大道路口 |
3 | 应天路口 |
4 | 星林路口 |
5 | 一中新校区 |
6 | 艺术中心 |
7 | 好人公园 |
8 | 建业十八城 |
9 | 归德路宋城路口 |
10 | 国安悦府 |
11 | 雪苑路口 |
12 | 北海路口 |
13 | 体育场 |
14 | 香君路口 |
15 | 归德路珠江路口 |
16 | 优孚教育市一高 |
17 | 赵园 |
18 | 宋楼 |
19 | 市委市政府 |
20 | 卫明眼镜长江路口店 |
21 | 工贸路口 |
22 | 文化路归德路口 |
23 | 国税局 |
24 | 市工商银行 |
25 | 王朝大酒店 |
26 | 天宇大酒店 |
27 | 步行街七月城购物中心 |
28 | 市一中 |
29 | 火车站 |
30 | 站前路凯旋路口 |
31 | 胜利路口 |
32 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘永城9路公交车路线图 商丘永城9路公交车站点查询(先帅新天地到孟庄新村)
- 169阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市民权县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 231阅读2022-12-14
-
- 商丘创意婚纱摄影排行榜前十名
- 381阅读2023-08-27
-
- 2021年商丘市柘城县GDP
- 443阅读2023-06-21
-
- 河南省商丘市睢县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 610阅读2022-12-14
-
- 商丘25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 商丘永城2路公交车路线图(神火城市花园-永夏路口)和运营时间
- 128阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市民权县程庄镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-16
-
- 商丘市区好玩的地方有哪些地方
- 207阅读2023-10-06
-
- 商丘附近自驾游一日游
- 153阅读2023-10-02
-
- 河南省商丘市民权县伯党乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市夏邑县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 417阅读2022-12-14
-
- 商丘十大名胜古迹景点推荐,商丘名胜古迹有哪些
- 219阅读2023-09-05
-
- 商丘永城2路公交车路线图 商丘永城2路公交车站点查询(神火城市花园到永夏路口)
- 431阅读2023-10-20
-
- 2023年商丘梁园区房价 商丘梁园区二手房和新房均价
- 416阅读2023-08-05
-
- 商丘107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-21
-
- 河南省商丘市虞城县城关镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-04-16
-
- 商丘到安阳多少公里 开车从商丘到安阳的详细路线
- 143阅读2023-08-14
-
- 商丘8路公交车路线图(贾寨-火车站)和运营时间
- 203阅读2023-09-24
-
- 商丘公园哪个好玩 商丘最好玩的公园
- 439阅读2023-11-17
-
- 河南省商丘市宁陵县黄岗镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-16
-
- 商丘303公交车路线图 商丘303公交车站点查询(夏邑到商丘)
- 140阅读2023-10-20
-
- 商丘社保局电话地址 商丘社保局名录一览表
- 286阅读2023-08-30
-
- 河南省商丘的医院电话号码
- 441阅读2023-05-17
-
- 商丘7路公交车路线图(刘老家-火车站)和运营时间
- 200阅读2023-09-24
-
- 商丘243路公交车路线图 商丘243路公交车站点查询(火车站北到招呼站)
- 433阅读2023-10-20
-
- 商丘4路公交车路线图(火车站-五得利面粉厂)和运营时间
- 393阅读2023-09-24
-
- 商丘39路公交车路线图 商丘39路公交车站点查询(商丘市立医院到火车站)
- 184阅读2023-10-20
-
- 商丘91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 商丘周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 321阅读2023-09-21
-
- 商丘夏邑7路公交车路线图(冉庄社区(冉庄)-闫刘庄)和运营时间
- 407阅读2023-09-24
-
- 商丘55路公交车路线图(吴屯-火车站)和运营时间
- 294阅读2023-09-24