商丘87路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:17:30
今天小编给大家分享的是商丘87路的站点线路图及运营时间和票价信息。
商丘87路公交车路线,运营时间: 夏6:00-20:00 冬6:30-19:30,参考票价:1元
本文商丘87路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
87路(火车站—康城田园小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 沃尔玛 |
3 | 三秋宾馆 |
4 | 纱厂二街 |
5 | 长征医院 |
6 | 商丘货场 |
7 | 货场路平原路口 |
8 | 钢材市场 |
9 | 皮张厂路口 |
10 | 西城花园 |
11 | 建设路口 |
12 | 中铁十局 |
13 | 德邦驾校 |
14 | 黄河路口 |
15 | 公交车停车点(310) |
16 | 市儿童福利院 |
17 | 康城田园小区 |
87路(康城田园小区—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康城田园小区 |
2 | 市儿童福利院 |
3 | 公交车停车点(310) |
4 | 黄河路口 |
5 | 德邦驾校 |
6 | 中铁十局 |
7 | 建设路口 |
8 | 西城花园 |
9 | 皮张厂路口 |
10 | 钢材市场 |
11 | 货场路平原路口 |
12 | 商丘货场 |
13 | 长征医院 |
14 | 纱厂二街 |
15 | 三秋宾馆 |
16 | 沃尔玛 |
17 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南商丘市相关文章
-
- 商丘公交线路查询 商丘公交车运营时间 商丘公交时刻表
- 194阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(夏邑到歧河)
- 340阅读2023-10-20
-
- 商丘夏邑106路公交车路线图 商丘夏邑106路公交车站点查询(歧河到夏邑)
- 333阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(体育馆充电站到凡庄村(酇阳镇))
- 289阅读2023-10-20
-
- 商丘永城351路公交车路线图 商丘永城351路公交车站点查询(凡庄村(酇阳镇)到体育馆充电站)
- 223阅读2023-10-20
-
- 商丘51路公交车路线图 商丘51路公交车站点查询(包公庙汽车站到北关)
- 203阅读2023-10-20
-
- 商丘永城8路公交车路线图 商丘永城8路公交车站点查询(神火城市花园到煤化工南门)
- 202阅读2023-10-20
-
- 商丘市虞城县行政区划介绍 商丘市虞城县各社区和村庄划分
- 198阅读2023-11-26
-
- 商丘15路公交车路线图 商丘15路公交车站点查询(火车南站到火车站)
- 320阅读2023-10-20
-
- 商丘33路公交车路线图(兴华学校新校区-火车站(商丘中心汽车站))和运营时间
- 245阅读2023-09-24
-
- 商丘车险哪家保险公司好 商丘十大汽车保险公司排名
- 399阅读2023-11-19
-
- 商丘58路公交车路线图 商丘58路公交车站点查询(高铁东站到火车站)
- 449阅读2023-10-20
-
- 商丘67公交车路线图(火车站-商柘界)和运营时间
- 255阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市虞城县乔集乡行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-16
-
- 商丘11路公交车路线图(火车南站-高铁站)和运营时间
- 494阅读2023-09-24
-
- 商丘民权102路公交车路线图(大周庄-罗庄)和运营时间
- 339阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市永城市双桥镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市宁陵县人民政府和宁陵县房管局等主要部门联系电话和地址
- 409阅读2023-07-07
-
- 河南省商丘市睢阳区李口镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-16
-
- 商丘605路大站公交车路线图(天泰体育场①-汽车北站)和运营时间
- 351阅读2023-09-24
-
- 河南省商丘市民权县商丘市农场行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-16
-
- 河南省商丘市梁园区刘口镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-04-16
-
- 商丘周边一日游旅游推荐
- 199阅读2023-09-02
-
- 河南省商丘市民权县绿洲街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-16
-
- 商丘23路公交车路线图 商丘23路公交车站点查询(火车站到商丘市立医院)
- 385阅读2023-10-20
-
- 商丘101路公交车路线图 商丘101路公交车站点查询(火车站到新医专)
- 485阅读2023-10-20
-
- 河南省商丘市夏邑县车站镇行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-16
-
- 商丘243路公交车路线图 商丘243路公交车站点查询(火车站北到招呼站)
- 433阅读2023-10-20
-
- 商丘821支路公交车路线图(江阳化工厂-胜利桥东)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 商丘33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-21
-
- 商丘58路公交车路线图 商丘58路公交车站点查询(火车站到高铁东站)
- 480阅读2023-10-20
-
- 商丘三级医院大全 商丘所有三级医院名单地址及联系电话
- 393阅读2023-07-09
-
- 河南省商丘市永城市苗桥镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-16
-
- 商丘15路公交车路线图(火车南站-火车站)和运营时间
- 451阅读2023-09-24
-
- 商丘市面积 商丘市各区县面积
- 109阅读2023-10-21
-
- 商丘市梁园区区号和邮编
- 397阅读2023-08-23
-
- 河南省商丘市虞城县张集镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-04-16