哈尔滨17路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 12:22:46
今天小编给大家分享的是哈尔滨17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨17路公交车路线,运营时间:电碳厂 首末车 5:30-20:30|爱建新城 首末车 5:30-21:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(电碳厂—爱建新城公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电碳厂 |
2 | 二水文 |
3 | 银行学校 |
4 | 气象台 |
5 | 木材东街(公滨路口) |
6 | 木材西街(公滨路口) |
7 | 朝一中 |
8 | 公滨路 |
9 | 香滨小学(老市场) |
10 | 红旗大街(公滨路口) |
11 | 横道街(116中学) |
12 | 菜艺街 |
13 | 省妇儿中心 |
14 | 香坊万达广场(省林业厅) |
15 | 汉水路(昆仑商城) |
16 | 省人才市场 |
17 | 中宣街(玛利亚妇产医院) |
18 | 宣化街 |
19 | 宣化街(理治街) |
20 | 革新街 |
21 | 工人文化宫 |
22 | 文明街(革新街) |
23 | 市公共电车总公司 |
24 | 公司街 |
25 | 复华小区(繁荣街) |
26 | 教化广场 |
27 | 抚顺街 |
28 | 安发桥 |
29 | 安德街 |
30 | 爱建新城公交首末站 |
17路(爱建新城公交首末站—电碳厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 爱建新城公交首末站 |
2 | 安升街(五十七中侧) |
3 | 安发桥 |
4 | 抚顺街 |
5 | 教化广场 |
6 | 复华小区(繁荣街) |
7 | 公司街 |
8 | 市公共电车总公司 |
9 | 文明街(革新街) |
10 | 工人文化宫 |
11 | 革新街 |
12 | 宣化街(理治街) |
13 | 宣化街 |
14 | 中宣街(玛利亚妇产医院) |
15 | 省人才市场 |
16 | 昆仑商城 |
17 | 香坊万达广场(赣水路) |
18 | 三辅街 |
19 | 菜艺街 |
20 | 横道街(116中学) |
21 | 红旗大街(公滨路口) |
22 | 香滨小学(老市场) |
23 | 公滨路 |
24 | 朝一中 |
25 | 木材西街(公滨路口) |
26 | 木材东街(公滨路口) |
27 | 气象台 |
28 | 银行学校 |
29 | 二水文 |
30 | 电碳厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨89路公交车路线图 哈尔滨89路公交车站点查询(安隆街到哈东站)
- 362阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市尚志市区号和邮编
- 330阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区青年农场行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨到广州多少公里 开车从哈尔滨到广州的详细路线
- 314阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨15路公交车路线图 哈尔滨15路公交车站点查询(民生尚都福园小区到道里西二道街)
- 149阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县安山乡行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县得莫利镇行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路街道行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨130路公交车路线图 哈尔滨130路公交车站点查询(南极街到哈西站东广场)
- 302阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨707路公交车路线图 哈尔滨707路公交车站点查询(安华路公交站到海光寺公交站)
- 183阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨42路公交车路线图(枫叶小镇奥特莱斯-博物馆)和运营时间
- 396阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区裕田街道行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车站点查询(哈东站到哈西站东广场)
- 204阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈南新区7号线马家公交车路线图(新疆大街-马家沟屯)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨341路公交车路线图 哈尔滨341路公交车站点查询(建国公园到水田农场)
- 139阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨218路公交车路线图(学院新城小区-四方台)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨南直路是地铁几号线 哈尔滨地铁南直路站首末车时间表
- 211阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨109路公交车路线图(第一二五中学-道外十八道街)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨387路公交车路线图 哈尔滨387路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
- 244阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨367路公交车路线图 哈尔滨367路公交车站点查询(融创城小区到哈东新区)
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨夜11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区河东街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区单城镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图 哈尔滨机场大巴4号线公交车站点查询(哈尔滨太平国际机场到萧红故居[机场巴士站])
- 424阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨到延寿多少公里 开车从哈尔滨到延寿的详细路线
- 162阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨到韶关多少公里 开车从哈尔滨到韶关的详细路线
- 378阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨15路公交车路线图 哈尔滨15路公交车站点查询(道里西二道街到民生尚都福园小区)
- 337阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨16路公交车路线图(泰鑫国典公交首末站-通江湿地公交枢纽站)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨小众但绝美的旅游地点推荐,哈尔滨冷门却很美的地方
- 240阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县摆渡镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图 哈尔滨通勤707路公交车站点查询(安华路公交站到海光寺公交站)
- 399阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨331路公交车路线图(民主医院-延平街)和运营时间
- 407阅读2023-09-27