今天小编给大家分享的是哈尔滨48路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨48路公交车路线,运营时间:马家船口 首末车 5:30-20:00|松浦大桥南 首末车 6:00-20:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨48路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
48路(马家船口—松浦大桥南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马家船口 |
2 | 灯塔集资楼 |
3 | 慧工区 |
4 | 小桥 |
5 | 广信道口 |
6 | 广信屯 |
7 | 新村屯 |
8 | 三环路(浦南大街口) |
9 | 恒大名都小区(工大教授楼) |
10 | 九零四大厦 |
11 | 海富松北建材城(亚为浦城) |
12 | 小王家屯 |
13 | 松浦大桥北(浦源路口) |
14 | 松浦大桥南 |
48路(松浦大桥南—马家船口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松浦大桥南 |
2 | 松浦大桥北 |
3 | 小王家屯 |
4 | 海富松北建材城(亚为浦城) |
5 | 九零四大厦 |
6 | 恒大名都小区(工大教授楼) |
7 | 三环路(浦南大街口) |
8 | 新村屯 |
9 | 广信屯 |
10 | 广信道口 |
11 | 小桥 |
12 | 慧工区 |
13 | 灯塔集资楼 |
14 | 马家船口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!