今天小编给大家分享的是哈尔滨362路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨362路公交车路线,运营时间:达道街 冬季首末车:6:10-19:00 夏季首末车:6:00-19:00|望哈 冬季首末车:5:10-18:00 夏季首末车:5:00-18:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨362路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
362路(达道街—望哈) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 达道街 |
2 | 河政小区 |
3 | 建国公园(通达街) |
4 | 建国街(三十六中) |
5 | 现代骨伤科医院 |
6 | 乡政街 |
7 | 职工街(城乡路) |
8 | 迎宾小区 |
9 | 龙江客车厂 |
10 | 市运输总公司 |
11 | 汽车齿轮厂 |
12 | 农机修配公司 |
13 | 穆斯林小区 |
14 | 中药二厂(高新医院) |
15 | 胜利嘉园小区 |
16 | 小三姓 |
17 | 轧钢厂(机场路) |
18 | 华滨道口 |
19 | 康家(良友食杂) |
20 | 薛家(薛程路口) |
21 | 薛家(新发百货大楼) |
22 | 薛家(田园小区) |
23 | 半步道 |
24 | 姜家 |
25 | 华兴木业 |
26 | 后榆树 |
27 | 大赵家 |
28 | 道班 |
29 | 联丰 |
30 | 新榆北二路 |
31 | 新榆北一路 |
32 | 二手车市场 |
33 | 蒋化道口 |
34 | 油坊道口 |
35 | 十二户 |
36 | 家属楼 |
37 | 望哈 |
362路(望哈—达道街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 望哈 |
2 | 家属楼 |
3 | 十二户 |
4 | 油坊道口 |
5 | 蒋化道口 |
6 | 二手车市场 |
7 | 新榆北一路 |
8 | 新榆北二路 |
9 | 联丰 |
10 | 道班 |
11 | 大赵家 |
12 | 后榆树 |
13 | 华兴木业 |
14 | 姜家 |
15 | 半步道 |
16 | 薛家(田园小区) |
17 | 薛家(新发百货大楼) |
18 | 薛家(薛程路口) |
19 | 康家(良友食杂) |
20 | 华滨道口 |
21 | 轧钢厂(机场路) |
22 | 小三姓 |
23 | 胜利嘉园小区 |
24 | 中药二厂(高新医院) |
25 | 高新医院(王家店) |
26 | 海宁皮革城 |
27 | 国际汽车城(小西屯) |
28 | 穆斯林小区 |
29 | 农机修配公司 |
30 | 汽车齿轮厂 |
31 | 市运输总公司 |
32 | 龙江客车厂 |
33 | 迎宾小区 |
34 | 职工街(城乡路) |
35 | 乡政街 |
36 | 现代骨伤科医院 |
37 | 市中医医院 |
38 | 建国公园 |
39 | 建国公园(通达街) |
40 | 河政小区 |
41 | 达道街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!