今天小编给大家分享的是哈尔滨46路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨46路公交车路线,运营时间:柏悦星城公交首末站 首末车 5:30-21:30|朗江路公交首末站 首末车 5:30-21:30,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨46路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
46路(柏悦星城公交首末站—朗江路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柏悦星城公交首末站 |
2 | 卫星路 |
3 | 红旗家具城(卫星路) |
4 | 红旗大街(先锋路口) |
5 | 嵩山小区 |
6 | 先锋小区 |
7 | 宣化街(先锋路口) |
8 | 育红小学 |
9 | 哈工程大学 |
10 | 烟厂 |
11 | 医大一院 |
12 | 秋林公司 |
13 | 博物馆(满洲里街) |
14 | 萧红中学 |
15 | 松花江街 |
16 | 教化广场(邮政街) |
17 | 抚顺街 |
18 | 安发桥 |
19 | 安和街(安发街) |
20 | 安红街 |
21 | 阳明街 |
22 | 水上公园(友谊路河鼓街口) |
23 | 音乐主题公园 |
24 | 群力外滩(友谊西路) |
25 | 友谊西路(兴江路口) |
26 | 丽江路(群力第一大道口) |
27 | 群力第一大道(融江路口) |
28 | 银泰城悦府 |
29 | 翠湖天地 |
30 | 群力大道(朗江路口) |
31 | 保利上城小区 |
32 | 朗江路(群力第六大道口) |
33 | 朗江路公交首末站 |
46路(朗江路公交首末站—柏悦星城公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朗江路公交首末站 |
2 | 朗江路(群力第六大道口) |
3 | 保利上城小区 |
4 | 群力大道(朗江路口) |
5 | 翠湖天地 |
6 | 银泰城悦府 |
7 | 群力第一大道(融江路口) |
8 | 丽江路(群力第一大道口) |
9 | 友谊西路(兴江路口) |
10 | 群力外滩(友谊西路) |
11 | 音乐主题公园 |
12 | 水上公园(友谊路河鼓街口) |
13 | 社会科学院(上海街) |
14 | 上海街(焦视眼科医院) |
15 | 百联购物中心 |
16 | 安和街(安发街) |
17 | 安发桥 |
18 | 抚顺街 |
19 | 教化广场(工大科技园) |
20 | 哈工大 |
21 | 哈铁路局 |
22 | 省博览中心 |
23 | 秋林公司 |
24 | 医大一院 |
25 | 烟厂 |
26 | 哈工程大学 |
27 | 育红小学 |
28 | 宣化街(先锋路口) |
29 | 先锋小区 |
30 | 先锋宾馆 |
31 | 嵩山小区 |
32 | 红旗大街(先锋路口) |
33 | 红旗家具城 |
34 | 卫星路 |
35 | 柏悦星城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!