哈尔滨39路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:07:53
今天小编给大家分享的是哈尔滨39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨39路公交车路线,运营时间:香坊大街 首末车 6:00-20:30|哈南综合枢纽站 首末车 6:00-19:30,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
39路(香坊大街(红旗大街口)—哈南综合枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香坊大街(红旗大街口) |
2 | 横道街 |
3 | 西香坊 |
4 | 省医院 |
5 | 香滨路 |
6 | 华侨名苑 |
7 | 省中医药大学 |
8 | 三大动力路 |
9 | 乐松广场 |
10 | 乐园街 |
11 | 电机厂 |
12 | 电塔街 |
13 | 香坊区政府 |
14 | 乐强小区 |
15 | 三合路(健康路口) |
16 | 三合园小区 |
17 | 三合路(宁安路口) |
18 | 三合路(绥化路口) |
19 | 三合路(朝阳道口) |
20 | 朝阳屯 |
21 | 黑龙江医药卫生职业学院 |
22 | 哈职业技术学院 |
23 | 新发大桥 |
24 | 三精制药 |
25 | 哈尔滨剑桥学院 |
26 | 新发屯 |
27 | 综合牧场小区 |
28 | 哈南综合枢纽站 |
39路(哈南综合枢纽站—香坊大街(红旗大街口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈南综合枢纽站 |
2 | 综合牧场小区 |
3 | 新发屯 |
4 | 哈尔滨剑桥学院 |
5 | 三精制药 |
6 | 哈职业技术学院 |
7 | 黑龙江医药卫生职业学院 |
8 | 朝阳屯 |
9 | 三合路(朝阳道口) |
10 | 三合路(绥化路口) |
11 | 三合路(宁安路口) |
12 | 三合园小区 |
13 | 三合路(健康路口) |
14 | 乐强小区 |
15 | 香坊区政府 |
16 | 电塔街 |
17 | 电机厂 |
18 | 乐园街 |
19 | 乐松广场 |
20 | 三大动力路 |
21 | 省中医药大学 |
22 | 华侨名苑 |
23 | 香滨路 |
24 | 省医院 |
25 | 西香坊 |
26 | 横道街 |
27 | 红旗大街(公滨路口) |
28 | 香坊大街(红旗大街口) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区松峰山镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区利业镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨335路公交车路线图(建国公园-太平庄)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 黑龙江哈尔滨的电话区号是多少 黑龙江哈尔滨区号
- 284阅读2023-04-23
-
- 哈尔滨依兰3路公交车路线图 哈尔滨依兰3路公交车站点查询(火车站到瑞远二期东门)
- 130阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨通勤707路公交车路线图(安华路公交站-海光寺公交站)和运营时间
- 389阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区承恩街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市松北区船口街道行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨236路公交车路线图(阳光家园小区-中海文昌公馆小区)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨120路公交车路线图 哈尔滨120路公交车站点查询(绿荫小区到哈西站东广场)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨253路(正黄二屯支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 440阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 518阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨哪里好玩又便宜的地方
- 349阅读2023-09-02
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线图 哈尔滨呼兰117路公交车站点查询(康金镇到呼兰区民政局)
- 360阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨390路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-什河丽景社区)和运营时间
- 343阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨382路兴利村支线公交车路线图(美馨家园-国润家饰城)和运营时间
- 242阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图(萧红故居[机场巴士站]-哈尔滨太平国际机场)和运营时间
- 255阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨231路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨c901路公交车路线图 哈尔滨c901路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈站北广场公交首末站[城际公交站])
- 119阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图 哈尔滨367路区间公交车站点查询(哈东新区到香坊大街(红旗大街路口))
- 451阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨免费旅游景点有哪些 哈尔滨不要门票的景点盘点
- 160阅读2023-11-17
-
- 哈尔滨阿城11路公交车路线图 哈尔滨阿城11路公交车站点查询(招呼站到原种场三队)
- 347阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县洼兴镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨356路(华南城赵家油坊支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县太平川行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市十大高中 哈尔滨市重点高中排行榜
- 387阅读2022-07-23
-
- 哈尔滨地铁2号线站点线路图(气象台-江北大学城)首末车时间表
- 693阅读2023-08-18