黑龙江省哈尔滨市双城区承恩街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 11:11:44
区划名称 | 承恩街道 |
---|---|
区划代码 | 230113008 |
承恩街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230113008002 | 111 | 富强社区 |
230113008003 | 111 | 新民社区 |
230113008004 | 111 | 民主社区 |
230113008005 | 111 | 富裕社区 |
230113008006 | 111 | 和平社区 |
230113008007 | 111 | 文明社区 |
230113008009 | 111 | 金谷社区 |
230113008204 | 220 | 永和村村委会 |
230113008205 | 220 | 承恩村村委会 |
230113008206 | 220 | 诚顺村村委会 |
230113008207 | 220 | 富乡村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨121路公交车路线图 哈尔滨121路公交车站点查询(哈东新区到征跃小区公交首末站)
- 109阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨253路楼上村支线公交车路线图(奥禹冰壶-楼上村)和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨120路公交车路线图 哈尔滨120路公交车站点查询(哈西站东广场到绿荫小区)
- 182阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨89路公交车路线图(哈东站-安隆街)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨207路公交车路线图 哈尔滨207路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到义乌小商品城)
- 140阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图(会展中心公交换乘枢纽站-远大公交首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市区号 哈尔滨市的电话区号
- 242阅读2023-10-24
-
- 哈尔滨110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区松花江街道行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨380路区间公交车路线图(桦树街-恒东屯)和运营时间
- 144阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰1路公交车路线图(澜湾小区-第九中学)和运营时间
- 463阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨221路公交车路线图 哈尔滨221路公交车站点查询(万达文化旅游城到凤栖湖小区公交停车场)
- 347阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区学院路街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨主要旅游景点有哪些
- 310阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨218路公交车路线图 哈尔滨218路公交车站点查询(学院新城小区到民生尚都公交枢纽站)
- 442阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区通天街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图(呼兰区农机局-呼兰火车站)和运营时间
- 507阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨218路公交车路线图(学院新城小区-四方台)和运营时间
- 232阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大婚宴酒店排行榜
- 250阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨的景点有哪些
- 160阅读2023-10-05
-
- 哈尔滨20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨707路公交车路线图(海光寺公交站-安华路公交站)和运营时间
- 309阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨231路区间公交车路线图(绿荫小区-松北大桥北)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨市车牌号 哈尔滨市车牌号字母
- 118阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨车管所上班时间表,哈尔滨车管所地址及电话一览表
- 369阅读2023-02-27
-
- 哈尔滨5路公交车路线图(丽江路(城乡路口)-会展中心公交换乘枢纽站)和运营时间
- 585阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨113路公交车路线图(禧龙陶瓷大市场-民生尚都小区)和运营时间
- 385阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-21