哈尔滨345路(民主村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:09:56
今天小编给大家分享的是哈尔滨345路(民主村支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨345路(民主村支线)公交车路线,运营时间:建国公园 6:30 9:30 13:30 16:30|民主村 7:05 11:05 15:05 17:55,参考票价:票价4元,公交卡3.9元
本文哈尔滨345路(民主村支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
345路(民主村支线)(建国公园—民主村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建国公园 |
2 | 建国街(三十六中) |
3 | 现代骨伤科医院 |
4 | 乡政街 |
5 | 职工街(城乡路) |
6 | 迎宾小区 |
7 | 龙江客车厂 |
8 | 市运输总公司 |
9 | 汽车齿轮厂 |
10 | 农机修配公司 |
11 | 穆斯林小区 |
12 | 国际汽车城(小西屯) |
13 | 海宁皮革城 |
14 | 高新医院(王家店) |
15 | 中药二厂(高新医院) |
16 | 胜利嘉园小区 |
17 | 小三姓 |
18 | 轧钢厂(机场路) |
19 | 华滨道口 |
20 | 康家(良友食杂) |
21 | 薛家(薛程路口) |
22 | 薛家(新发百货大楼) |
23 | 薛家(田园小区) |
24 | 半步道 |
25 | 姜家 |
26 | 华兴木业 |
27 | 后榆树 |
28 | 大赵家 |
29 | 鑫鑫家园 |
30 | 奔赛中学 |
31 | 小赵家 |
32 | 北大荒养老中心 |
33 | 民主村 |
345路(民主村支线)(民主村—建国公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 民主村 |
2 | 北大荒养老中心 |
3 | 小赵家 |
4 | 奔赛中学 |
5 | 鑫鑫家园 |
6 | 大赵家 |
7 | 后榆树 |
8 | 华兴木业 |
9 | 姜家 |
10 | 半步道 |
11 | 薛家(田园小区) |
12 | 薛家(新发百货大楼) |
13 | 薛家(薛程路口) |
14 | 康家(良友食杂) |
15 | 华滨道口 |
16 | 轧钢厂(机场路) |
17 | 小三姓 |
18 | 胜利嘉园小区 |
19 | 中药二厂(高新医院) |
20 | 高新医院(王家店) |
21 | 海宁皮革城 |
22 | 国际汽车城(小西屯) |
23 | 穆斯林小区 |
24 | 农机修配公司 |
25 | 汽车齿轮厂 |
26 | 市运输总公司 |
27 | 龙江客车厂 |
28 | 迎宾小区 |
29 | 职工街(城乡路) |
30 | 乡政街 |
31 | 现代骨伤科医院 |
32 | 建国公园 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨医大二院是地铁几号线 哈尔滨地铁医大二院站首末车时间表
- 262阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨113路公交车路线图(民生尚都小区-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市沙河子镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨131路公交车路线图 哈尔滨131路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到海宁皮革城停车场)
- 430阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨89路公交车路线图(哈东站-安隆街)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨121路公交车路线图(征跃小区公交首末站-哈东新区)和运营时间
- 222阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨80路王玉村支线公交车路线图(王玉屯-河梁街)和运营时间
- 413阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨150路公交车路线图(林业大学-林业大学科技园)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨41路公交车路线图(太平南四道街-北岸上筑小区)和运营时间
- 381阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城30路公交车路线图 哈尔滨阿城30路公交车站点查询(金源世家小区到金源世家小区)
- 460阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区临江乡行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨三级医院大全 哈尔滨所有三级医院名单地址及联系电话
- 230阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨367路公交车路线图(哈东新区-融创城小区)和运营时间
- 106阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线图(金源世家小区-金源世家小区)和运营时间
- 392阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨225路公交车路线图(食品工业研究所-河梁街)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨风俗有哪些 哈尔滨风俗文化介绍
- 123阅读2023-07-05
-
- 哈尔滨23路公交车路线图(车辆厂文化宫-中医大三院)和运营时间
- 430阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨110路环线公交车路线图(群力公交首末站-群力公交首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区六顺街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨335路(太平庄环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨17路公交车路线图 哈尔滨17路公交车站点查询(电碳厂到爱建新城公交首末站)
- 447阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨382路(新红村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨253路新华支线公交车路线图 哈尔滨253路新华支线公交车站点查询(新华村南到奥禹冰壶)
- 373阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区阿城原种场行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨双城2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-21