哈尔滨266路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:10:25
今天小编给大家分享的是哈尔滨266路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨266路公交车路线,运营时间:南亭印象小区 首末车 6:00-18:00|黑龙江科技大学 首末车 7:00-19:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨266路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
266路(南亭印象小区—黑龙江科技大学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南亭印象小区 |
2 | 油坊街 |
3 | 果园街 |
4 | 兴华小学 |
5 | 安埠街 |
6 | 安埠商厦 |
7 | 红旗大街(香坊大街口) |
8 | 玻璃钢研究院 |
9 | 建北小区 |
10 | 汉水路(红旗大街口) |
11 | 九三集团 |
12 | 会展中心 |
13 | 淮河路(红旗大街口) |
14 | 辽河路(红旗大街口) |
15 | 红旗家具城 |
16 | 红平小区 |
17 | 红河小区 |
18 | 大新鞋城 |
19 | 黑龙江工程学院(市国税稽查局) |
20 | 太平南四道街 |
21 | 市老年医院(太平大街) |
22 | 南新二十道街(皇家花园) |
23 | 靖宇二十道街(靖宇公园) |
24 | 松浦大桥南(桥下) |
25 | 松浦大桥北 |
26 | 糖厂社区(七公里) |
27 | 黑龙江科技大学 |
266路(黑龙江科技大学—南亭印象小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黑龙江科技大学 |
2 | 糖厂社区(七公里) |
3 | 松浦大桥北 |
4 | 松浦大桥南(桥下) |
5 | 靖宇二十道街(靖宇公园) |
6 | 南新二十道街(皇家花园) |
7 | 市老年医院 |
8 | 太平桥 |
9 | 黑龙江工程学院(市国税稽查局) |
10 | 大新鞋城 |
11 | 红河小区 |
12 | 红平小区 |
13 | 红旗家具城 |
14 | 辽河路(红旗大街口) |
15 | 淮河路(红旗大街口) |
16 | 会展中心 |
17 | 九三集团 |
18 | 汉水路(红旗大街口) |
19 | 建北小区 |
20 | 玻璃钢研究院 |
21 | 红旗大街(香坊大街口) |
22 | 安埠商厦 |
23 | 安埠街 |
24 | 兴华小学 |
25 | 果园街 |
26 | 油坊街 |
27 | 南亭印象小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 通河县公园排名哪个最好玩,通河县公园游玩攻略
- 372阅读2023-08-31
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区平房农垦行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨335路公交车路线图(建国公园-太平庄)和运营时间
- 378阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨松北区必玩十大景区,哈尔滨松北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 408阅读2023-08-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区双井街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区东官镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨农家乐排行榜前10名
- 385阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县天门乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨的景点有哪些
- 160阅读2023-10-05
-
- 哈尔滨道外区的名胜古迹有哪些 哈尔滨道外区名胜古迹景点推荐
- 480阅读2023-11-29
-
- 2023年哈尔滨阿城房价 哈尔滨阿城二手房和新房均价
- 397阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨364路万家支线公交车路线图(万家村-香坊大街(红旗大街路口))和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨223路公交车路线图 哈尔滨223路公交车站点查询(丰江路呼兰大道到河梁街)
- 139阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨旅游巴士3号线公交车路线图 哈尔滨旅游巴士3号线公交车站点查询(太阳岛到防洪纪念塔(友谊路))
- 266阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨385路公交车路线图(玛克威商厦(仁里街)-三门王家屯)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨3路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-黑龙江科技大学)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区胜丰镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰4路公交车路线图 哈尔滨呼兰4路公交车站点查询(富强村到呼兰火车站)
- 298阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区兴建街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨c902路公交车路线图 哈尔滨c902路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈西客站东广场[城际公交站])
- 120阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨94路公交车路线图 哈尔滨94路公交车站点查询(皇家花园小区到征仪桥公交场站)
- 290阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨都有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图(朝阳小学-碧桂园小区西门)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哈西大街是地铁几号线 哈尔滨地铁哈西大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县团山子乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨366路区间公交车路线图(汲家店-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 251阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨346-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21