黑龙江省哈尔滨市依兰县团山子乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 11:21:01
区划名称 | 团山子乡 |
---|---|
区划代码 | 230123200 |
团山子乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230123200200 | 210 | 团山子村村委会 |
230123200201 | 220 | 红林村村委会 |
230123200202 | 220 | 全胜村村委会 |
230123200203 | 220 | 南赵村村委会 |
230123200204 | 220 | 富裕村村委会 |
230123200205 | 220 | 兴安村村委会 |
230123200206 | 220 | 农庄村村委会 |
230123200207 | 220 | 太平川村村委会 |
230123200208 | 220 | 前浪村村委会 |
230123200209 | 220 | 百兴村村委会 |
230123200210 | 220 | 共兴村村委会 |
230123200211 | 220 | 幸福村村委会 |
230123200212 | 220 | 演武基村村委会 |
230123200213 | 220 | 青春村村委会 |
230123200214 | 220 | 远大村村委会 |
230123200215 | 220 | 前程村村委会 |
230123200216 | 220 | 永合村村委会 |
230123200501 | 220 | 园艺农场管理区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨一日游必去的景点
- 412阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图(收费站-敬老院)和运营时间
- 291阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰7路公交车路线图(鹏达小区-呼兰火车站)和运营时间
- 134阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨C901路公交车路线图(哈站北广场公交首末站[城际公交站]-肇东火车站[城际公交站])和运营时间
- 160阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市南岗区医院大全 哈尔滨市南岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 279阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨377路支线公交车路线图 哈尔滨377路支线公交车站点查询(金家到成高子)
- 294阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图(会展中心公交换乘枢纽站-远大公交首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨看红叶哪里最好 哈尔滨赏红叶地点推荐
- 177阅读2023-11-20
-
- 哈尔滨市南岗区执业兽医师备案操作指南
- 355阅读2023-05-09
-
- 哈尔滨231路公交车路线图(乐业镇-八区街)和运营时间
- 118阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县人民政府和方正县广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 305阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图(哈尔滨太平国际机场-萧红故居[机场巴士站])和运营时间
- 351阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区道外农垦行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区玉泉街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨36路黑冰雪支线公交车路线图(黑冰雪图书馆-沙坨子)和运营时间
- 449阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨都有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨385路公交车路线图(三门王家屯-玛克威商厦(仁里街))和运营时间
- 221阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨呼兰109路公交车路线图(南线)(呼兰客运站-对青山镇)和运营时间
- 262阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨阿城28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市依兰县依兰县林业局行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨364路万家区间公交车路线图 哈尔滨364路万家区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到万家村)
- 336阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨353路公交车路线图 哈尔滨353路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到什河丽景社区)
- 405阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨301路公交车路线图(北方森林动物园专线)(哈站南广场[旅游车站]-北方森林动物园[旅游车站])和运营时间
- 194阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 287阅读2023-09-17
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 689阅读2022-12-18
-
- 哈尔滨114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛三联码头公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区五家街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨有什么好玩的旅游景点
- 443阅读2023-10-05
-
- 哈尔滨643路公交车路线图(朝凤庵村-天通苑北枢纽站)和运营时间
- 437阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨哪里有好玩的地方
- 197阅读2023-08-29