哈尔滨平房-新民村公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:13:31
今天小编给大家分享的是哈尔滨平房-新民村的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨平房-新民村公交车路线,运营时间:老贸易(公社大街) 6:20 8:00 10:20 12:20 14:15 16:35 17:25 18:10|新民村(新兴乡中心校) 5:10 6:00 6:40 8:00 9:00 12:20 14:20 15:40 16:25,参考票价:票价5元
本文哈尔滨平房-新民村的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
平房-新民村(老贸易(公社大街)—新民村(新兴乡中心校)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老贸易(公社大街) |
2 | 五十五中学 |
3 | 新疆一校 |
4 | 南城首府(新疆西路) |
5 | 普惠大道 |
6 | 新疆西路(哈南第二大道口) |
7 | 新疆西路(哈南第六大道口) |
8 | 新疆西路(哈南第八大道口) |
9 | 新疆西路(哈南第十大道口) |
10 | 管廊控制中心 |
11 | 新疆西路(云谷大道口) |
12 | 新疆西路(哈南第十六大道口) |
13 | 哈南第十六大道 |
14 | 黑龙江工商学院(哈南校区) |
15 | 文家窝堡道口 |
16 | 福顺农机修理部 |
17 | 玉华食杂店 |
18 | 东光村委会 |
19 | 东光道口 |
20 | 唐家窝堡道口 |
21 | 东华道口 |
22 | 松花南路(钱江路口) |
23 | 东朴村 |
24 | 兴旺广场 |
25 | 新旺村 |
26 | 双益型材(高速跨线桥) |
27 | 新兴街卫生院 |
28 | 新民村(新兴乡中心校) |
平房-新民村(新民村(新兴乡中心校)—老贸易(公社大街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新民村(新兴乡中心校) |
2 | 新兴街卫生院 |
3 | 双益型材(高速跨线桥) |
4 | 新旺村 |
5 | 兴旺广场 |
6 | 东朴村 |
7 | 松花南路(钱江路口) |
8 | 东华道口 |
9 | 唐家窝堡道口 |
10 | 东光道口 |
11 | 东光村委会 |
12 | 玉华食杂店 |
13 | 福顺农机修理部 |
14 | 文家窝堡道口 |
15 | 黑龙江工商学院(哈南校区) |
16 | 哈南第十六大道 |
17 | 新疆西路(哈南第十六大道口) |
18 | 新疆西路(云谷大道口) |
19 | 管廊控制中心 |
20 | 新疆西路(哈南第十大道口) |
21 | 新疆西路(哈南第八大道口) |
22 | 新疆西路(哈南第六大道口) |
23 | 新疆西路(哈南第二大道口) |
24 | 普惠大道 |
25 | 南城首府(新疆西路) |
26 | 新疆一校 |
27 | 五十五中学 |
28 | 老贸易(公社大街) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 399阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨呼兰109路公交车路线图 哈尔滨呼兰109路公交车站点查询(南线)(呼兰客运站到对青山镇)
- 322阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨386路公交车路线图 哈尔滨386路公交车站点查询(哈站到华南中路(晶城四路口))
- 135阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨c901路公交车路线图 哈尔滨c901路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈站北广场公交首末站[城际公交站])
- 119阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨601路公交车路线图 哈尔滨601路公交车站点查询(哈站到北新路客运站)
- 388阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨一日游必去的景点
- 412阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨112路公交车路线图 哈尔滨112路公交车站点查询(哈铁党校到哈站北广场公交首末站)
- 315阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县德善乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨113路公交车路线图(民生尚都小区-禧龙陶瓷大市场)和运营时间
- 412阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市气候类型及特征
- 518阅读2023-07-03
-
- 哈尔滨呼兰107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-21
-
- 通河县公园排名哪个最好玩,通河县公园游玩攻略
- 372阅读2023-08-31
-
- 哈尔滨67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨212路公交车路线图 哈尔滨212路公交车站点查询(富佳新天地小区到河梁街)
- 393阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨爬山景点推荐 哈尔滨爬山好去处
- 365阅读2023-12-01
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图(哈北站-学院路西侧)和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区水泥路街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨S2路/商务公交2号线公交车路线图(湘江路-群力家园A区)和运营时间
- 464阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨375路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨226路公交车路线图(昆明大街北-河梁街)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨交通学院是地铁几号线 哈尔滨地铁交通学院站首末车时间表
- 493阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨358路公交车路线图 哈尔滨358路公交车站点查询(市老年医院到满洲屯)
- 313阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨552路公交车路线图(呼兰亿兴小区-河梁街)和运营时间
- 517阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨366路公交车路线图 哈尔滨366路公交车站点查询(哈铁党校到通港街)
- 324阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨226路公交车路线图 哈尔滨226路公交车站点查询(河梁街到昆明大街北)
- 209阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨370路曙光支线公交车路线图(曙光村-哈飞文化宫)和运营时间
- 280阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨105路公交车路线图 哈尔滨105路公交车站点查询(阳明滩大桥南到绿荫小区)
- 223阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨116路公交车路线图(上江街(丁香公园)-市传染病医院)和运营时间
- 225阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨都有什么好玩的地方
- 402阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县永和乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-15