哈尔滨552路公交车(呼兰亿兴小区-河梁街),起点站是呼兰亿兴小区,终点站是河梁街;线路运营时间是发车间隔:;约15-17分钟/趟,该线路是由哈尔滨市呼兰区天顺通达客运有限公司负责运营。
552路上行路线图(呼兰亿兴小区-河梁街)
站序 | 站名 |
1 | 呼兰亿兴小区 |
2 | 四副食 |
3 | 大江广厦 |
4 | 义乌城 |
5 | 正大集团 |
6 | 富佳新天地小区 |
7 | 顺达铃木4S店 |
8 | 托斯卡纳小区(利民大道) |
9 | 杉杉奥特莱斯广场 |
10 | 学院路 |
11 | 哈北站 |
12 | 大耿家 |
13 | 林家道口 |
14 | 省农机大市场 |
15 | 前进道口 |
16 | 冰雪大世界 |
17 | 太阳岛道口 |
18 | 河梁街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!