哈尔滨382路(兴利村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:01
今天小编给大家分享的是哈尔滨382路(兴利村支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨382路(兴利村支线)公交车路线,运营时间:国润家饰城(服装城侧门) 首末车 6:45-18:00|美馨家园 首末车 6:00-17:15,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨382路(兴利村支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
382路(兴利村支线)(国润家饰城(服装城侧门)—美馨家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国润家饰城(服装城侧门) |
2 | 哈尔滨学院 |
3 | 西沟街(欧亚之窗) |
4 | 西典家园 |
5 | 中兴大道(哈西大街口) |
6 | 哈西万达广场 |
7 | 哈西公路客运站 |
8 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
9 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
10 | 复旦街(涧桥西畔) |
11 | 富山屯 |
12 | 永红村 |
13 | 三环路口(新光头道街) |
14 | 农垦小学 |
15 | 红星凯悦小区道口 |
16 | 中阳商砼 |
17 | 兴利村东桥 |
18 | 兴利村委会 |
19 | 红河礼堂 |
20 | 美馨家园 |
382路(兴利村支线)(美馨家园—国润家饰城(服装城侧门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美馨家园 |
2 | 红河礼堂 |
3 | 兴利村委会 |
4 | 兴利村东桥 |
5 | 中阳商砼 |
6 | 红星凯越道口 |
7 | 农垦小学 |
8 | 三环路口(新光头道街) |
9 | 永红村 |
10 | 富山屯 |
11 | 复旦街(涧桥西畔) |
12 | 哈尔滨大街(复旦街口) |
13 | 哈尔滨大街(中兴左街口) |
14 | 哈西公路客运站 |
15 | 哈西万达广场 |
16 | 中兴大道(哈西大街口) |
17 | 西典家园 |
18 | 西沟街(欧亚之窗) |
19 | 哈尔滨学院 |
20 | 国润家饰城(服装城侧门) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区青岭满族乡行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨大耿家是地铁几号线 哈尔滨地铁大耿家站首末车时间表
- 336阅读2023-10-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区芦家街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨377路公交车路线图(香坊大街(红旗大街口)-成高子)和运营时间
- 380阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 320阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨松北区婚庆公司排行榜前十名
- 135阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县人民政府和通河县地税局通河分局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-07
-
- 哈尔滨烟厂是地铁几号线 哈尔滨地铁烟厂站首末车时间表
- 135阅读2023-10-13
-
- 伊春周边自驾游去哪里好玩,伊春周边附近自驾游玩景点推荐
- 450阅读2023-08-30
-
- 哈尔滨145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨香坊区名胜古迹景点推荐,哈尔滨香坊区名胜古迹有哪些
- 420阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨养老金怎么领取 哈尔滨养老金领取条件和领取标准
- 102阅读2023-11-19
-
- 哈尔滨呼兰117路公交车路线图(康金镇-呼兰区民政局)和运营时间
- 400阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨6路公交车路线图(哈东站-哈站北广场)和运营时间
- 225阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(朝阳道口到防洪纪念塔(友谊路))
- 470阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨医大二院是地铁几号线 哈尔滨地铁医大二院站首末车时间表
- 262阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨97路公交车路线图 哈尔滨97路公交车站点查询(南新二十道街到保利天悦小区)
- 147阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北新区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨213路学院路北站区间公交车路线图(哈北站-学院路西侧)和运营时间
- 239阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨呼兰8路公交车路线图 哈尔滨呼兰8路公交车站点查询(呼兰火车站到呼兰区农机局)
- 215阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨工人文化宫是地铁几号线 哈尔滨地铁工人文化宫站首末车时间表
- 499阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨到双城多少公里 开车从哈尔滨到双城的详细路线
- 550阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨哪个小区最高档 哈尔滨十大高档小区排名
- 312阅读2023-08-20
-
- 哈尔滨松北新区环线2路公交车路线图(学子街-学子街)和运营时间
- 361阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 165阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨355路公交车路线图 哈尔滨355路公交车站点查询(曹家到市老年医院)
- 213阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区大用镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-14