哈尔滨133路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:11:36
今天小编给大家分享的是哈尔滨133路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨133路公交车路线,运营时间:群力第二大道公交首末站 冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30|博物馆 冬季首末车:6:30-20:30 夏季首末车:6:30-20:30,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨133路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
133路(群力第二大道公交首末站—博物馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 群力第二大道公交首末站 |
2 | 汇锦香槟湾 |
3 | 朗江路(群力第一大道口) |
4 | 保利城 |
5 | 融江路(群力第一大道路口) |
6 | 银泰城悦府 |
7 | 翠湖天地(融江路南) |
8 | 融江路(群力第五大道口) |
9 | 翠湖天地璞园 |
10 | 群力大道(丽江路口) |
11 | 体育公园 |
12 | 群力远大购物中心 |
13 | 哈尔滨音乐厅 |
14 | 群力外滩(友谊西路) |
15 | 音乐主题公园 |
16 | 水上公园(友谊路河鼓街口) |
17 | 前进路 |
18 | 建国街(哈药路) |
19 | 安红街(原市行政服务中心) |
20 | 安升街(新阳路口) |
21 | 北安街 |
22 | 经纬街(北安街) |
23 | 哈尔滨站北广场 |
24 | 哈尔滨站南广场 |
25 | 博物馆 |
133路(博物馆—群力第二大道公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博物馆 |
2 | 哈尔滨站南广场 |
3 | 儿童电影院 |
4 | 经纬街(新阳广场) |
5 | 北安街 |
6 | 安升街(新阳路口) |
7 | 安红街(原市行政服务中心) |
8 | 建国街(哈药路) |
9 | 前进路 |
10 | 水上公园(友谊路河鼓街口) |
11 | 音乐主题公园 |
12 | 群力外滩(景江西路) |
13 | 哈尔滨音乐厅 |
14 | 群力远大购物中心 |
15 | 体育公园 |
16 | 群力大道(丽江路口) |
17 | 翠湖天地璞园 |
18 | 融江路(群力第五大道口) |
19 | 翠湖天地(融江路南) |
20 | 银泰城悦府 |
21 | 融江路(群力第一大道路口) |
22 | 保利城 |
23 | 朗江路(群力第一大道口) |
24 | 汇锦香槟湾 |
25 | 群力第二大道公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨8路公交车路线图 哈尔滨8路公交车站点查询(会展中心公交换乘枢纽站到九站公交首末站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县太平川行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨333路公交车路线图 哈尔滨333路公交车站点查询(平房火车站到香坊大街(红旗大街口))
- 290阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈西大街是地铁几号线 哈尔滨地铁哈西大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨19路公交车路线图 哈尔滨19路公交车站点查询(禧龙陶瓷大市场到开原街)
- 452阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区黎明街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨377路支线9公交车路线图 哈尔滨377路支线9公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到灰菜沟)
- 479阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨122路公交车路线图(湖畔绿色家园小区-滨江新城首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨601路公交车路线图(北新路客运站-哈站)和运营时间
- 251阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨南岗区公园哪个好玩 哈尔滨南岗区最好玩的公园
- 421阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨社保局电话地址 哈尔滨社保局名录一览表
- 510阅读2023-08-29
-
- 哈尔滨大有坊街是地铁几号线 哈尔滨地铁大有坊街站首末车时间表
- 398阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图 哈尔滨机场大巴4号线公交车站点查询(哈尔滨太平国际机场到萧红故居[机场巴士站])
- 424阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨10路公交车路线图(花卉大市场-承德广场)和运营时间
- 258阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市龙凤山镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨道里区婚庆公司排行榜前十名
- 489阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨80路(宝能城支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨购房补贴怎么申请 哈尔滨购房补贴申请指南和补贴标准
- 382阅读2023-11-19
-
- 哈尔滨大耿家是地铁几号线 哈尔滨地铁大耿家站首末车时间表
- 336阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨368路公交车路线图 哈尔滨368路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到哈尔滨市纺织印染厂)
- 295阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区裕田街道行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县巴彦港镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 641阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区新乐街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨20路公交车路线图 哈尔滨20路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到变压器厂)
- 249阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨个人养老金怎么开户 哈尔滨个人养老金开户和领取指南
- 189阅读2023-11-19
-
- 哈尔滨地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 235阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨356路东方红支线公交车路线图 哈尔滨356路东方红支线公交车站点查询(哈东华府小区到赵家油坊)
- 335阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21