哈尔滨377路(支线9)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:17
今天小编给大家分享的是哈尔滨377路(支线9)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨377路(支线9)公交车路线,运营时间:红旗大街(通乡商场) 7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00|灰菜沟6:00 8:00 10:00 12:00 14:00 16:00,参考票价:票价2元,公交卡1.8元
本文哈尔滨377路(支线9)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
377路(支线9)(红旗大街(通乡商场)—灰菜沟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红旗大街(通乡商场) |
2 | 香滨小学(老市场) |
3 | 公滨路 |
4 | 朝一中 |
5 | 木材西街(公滨路口) |
6 | 木材东街(公滨路口) |
7 | 气象台 |
8 | 八十六中(德强学校) |
9 | 骏发驾校 |
10 | 曹家道口 |
11 | 华义 |
12 | 幸福市场 |
13 | 特产所 |
14 | 永泰城 |
15 | 香坊油库 |
16 | 香坊酒厂 |
17 | 新香坊火车站 |
18 | 东煤电器 |
19 | 煤炭研究所 |
20 | 香坊水泥厂 |
21 | 绢纺厂 |
22 | 民主屯 |
23 | 红雷物流(涵洞路口) |
24 | 长发屯 |
25 | 灰菜沟 |
377路(支线9)(灰菜沟—红旗大街(通乡商场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 灰菜沟 |
2 | 长发屯 |
3 | 红雷物流(涵洞路口) |
4 | 民主屯 |
5 | 绢纺厂 |
6 | 香坊水泥厂 |
7 | 煤炭研究所 |
8 | 东煤电器 |
9 | 新香坊火车站 |
10 | 香坊酒厂 |
11 | 香坊油库 |
12 | 永泰城 |
13 | 特产所 |
14 | 幸福市场 |
15 | 华义 |
16 | 曹家道口 |
17 | 骏发驾校 |
18 | 八十六中(德强学校) |
19 | 气象台 |
20 | 木材东街(公滨路口) |
21 | 木材西街(公滨路口) |
22 | 朝一中 |
23 | 公滨路 |
24 | 香滨小学(老市场) |
25 | 新华书店 |
26 | 红旗大街(通乡商场) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨370路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨16路公交车路线图(泰鑫国典公交首末站-通江湿地公交枢纽站)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨道里区旅拍婚纱前十名品牌
- 346阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区金龙山镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨哈南新区1号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区1号线公交车站点查询(万达华府小区C区到正阳物流园)
- 202阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区小岭街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨阿城23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨239路公交车路线图 哈尔滨239路公交车站点查询(道外二十道街公交停车场到民生尚都福园东门)
- 486阅读2023-10-23
-
- 2023哈尔滨地铁线路图-哈尔滨地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨市道外区区号和邮编
- 396阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨341路五一村支线公交车路线图 哈尔滨341路五一村支线公交车站点查询(五一村西到达江小区)
- 368阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨冬季旅游景点排行榜前10名
- 199阅读2023-04-29
-
- 哈尔滨市养老保险中心地址和联系电话
- 477阅读2023-06-14
-
- 哈尔滨松北区值得去的地方 哈尔滨松北区旅游必去景点
- 479阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨香坊区的名胜古迹有哪些 哈尔滨香坊区名胜古迹景点推荐
- 433阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 580阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨346路(将军村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨西大桥是地铁几号线 哈尔滨地铁西大桥站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨128路公交车路线图 哈尔滨128路公交车站点查询(防洪纪念塔(友谊路)到征跃小区)
- 436阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城32路公交车路线图(金源世家小区-金源世家小区)和运营时间
- 392阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨双城7路肖家支线公交车路线图(城吉村-图书馆西门)和运营时间
- 501阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨十大个性写真品牌排行榜
- 248阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨市通河县医院大全 哈尔滨市通河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 396阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨哈南新区4号线公交车路线图(朝阳小学-碧桂园小区西门)和运营时间
- 292阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨268路公交车路线图(哈东万达广场-道外北十六道街)和运营时间
- 293阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨松北新区环线2路公交车路线图(学子街-学子街)和运营时间
- 361阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨348路公交车路线图 哈尔滨348路公交车站点查询(新星街公交首末站到爱建新城公交首末站)
- 210阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈西有什么好玩的地方
- 144阅读2023-09-13
-
- 哈尔滨游客常去的景点 哈尔滨旅游必去的地方
- 246阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨371路正阳区间公交车路线图(乐松广场-正阳物流园)和运营时间
- 289阅读2023-09-27