哈尔滨369路(匡家返短)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:33
今天小编给大家分享的是哈尔滨369路(匡家返短)的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨369路(匡家返短)公交车路线,运营时间:建国家园(江南中环路) 首末车 6:30-17:30|渔场村(匡家窝堡) 首末车 6:00-18:00,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨369路(匡家返短)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
369路(匡家返短)(建国家园(江南中环路)—渔场村(匡家窝堡)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建国家园(江南中环路) |
2 | 大唐热电道口 |
3 | 固废转运中心 |
4 | 渔场村(匡家窝堡) |
369路(匡家返短)(渔场村(匡家窝堡)—建国家园(江南中环路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渔场村(匡家窝堡) |
2 | 固废转运中心 |
3 | 大唐热电道口 |
4 | 建国家园(江南中环路) |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨居民阶梯电价 哈尔滨电价收费标准2023
- 1029阅读2023-04-13
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区兰河街道行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨人民广场是地铁几号线 哈尔滨地铁人民广场站首末车时间表
- 309阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨339路公交车路线图 哈尔滨339路公交车站点查询(巨源到延平街)
- 145阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰104路公交车路线图 哈尔滨呼兰104路公交车站点查询(哈北站到保险公司)
- 260阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨十大婚纱旅拍圣地排行榜 黑天鹅度假村上榜 圣•索菲亚教堂排第一
- 394阅读2023-01-12
-
- 哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
- 283阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市庆阳镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨98路公交车路线图 哈尔滨98路公交车站点查询(黑龙江大学到红星家园)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨65路公交车路线图(哈西站东广场-哈东站)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨双城8路公交车路线图 哈尔滨双城8路公交车站点查询(敬老院到高速收费站)
- 445阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨239路公交车路线图 哈尔滨239路公交车站点查询(民生尚都福园小区到道外二十道街公交停车场)
- 187阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区建筑街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨158路东环公交车路线图(中东市场-中东市场)和运营时间
- 109阅读2023-09-27
-
- 现在哈尔滨有什么好玩的地方
- 285阅读2023-07-04
-
- 哈尔滨382路兴利村支线公交车路线图(美馨家园-国润家饰城)和运营时间
- 242阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区跃进街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰9路公交车路线图 哈尔滨呼兰9路公交车站点查询(名流新城小区到保险公司)
- 331阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰10路公交车路线图 哈尔滨呼兰10路公交车站点查询(呼兰区人民医院到盛滨花园)
- 230阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨松北房价 哈尔滨松北二手房和新房均价
- 207阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨212路公交车路线图(富佳新天地小区-河梁街)和运营时间
- 175阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨到茂名多少公里 开车从哈尔滨到茂名的详细路线
- 122阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨367路区间公交车路线图 哈尔滨367路区间公交车站点查询(香坊大街(红旗大街路口)到哈东新区)
- 492阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨341路公交车路线图 哈尔滨341路公交车站点查询(建国公园到水田农场)
- 139阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨道里区十大个性写真品牌排行榜
- 285阅读2023-09-15
-
- 哈尔滨呼兰108路(支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-21