哈尔滨377路公交车路线图 哈尔滨377路公交车站点查询(香坊大街(红旗大街口)到成高子)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:07:14
哈尔滨377路公交车(香坊大街(红旗大街口)-成高子),由起点站香坊大街(红旗大街口)开往成高子,总共32个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
377路上行路线图(香坊大街(红旗大街口)-成高子)
站序 | 站名 |
1 | 香坊大街(红旗大街口) |
2 | 香坊大街 |
3 | 横道市场 |
4 | 红旗大街(公滨路口) |
5 | 香滨小学 |
6 | 公滨路 |
7 | 朝一中 |
8 | 公滨路(木材西街口) |
9 | 木材东街(公滨路口) |
10 | 气象台 |
11 | 德强学校 |
12 | 骏发驾校 |
13 | 曹家道口 |
14 | 华义 |
15 | 幸福镇 |
16 | 特产所 |
17 | 哈东万达广场 |
18 | 油库 |
19 | 酒厂 |
20 | 新香坊火车站 |
21 | 东煤电器 |
22 | 金源蓝城小区 |
23 | 水泥厂 |
24 | 绢纺厂 |
25 | 民主屯 |
26 | 红房子 |
27 | 临时站(龙味央厨) |
28 | 红雷物流 |
29 | 和平朝鲜饭店 |
30 | 第四十六中学 |
31 | 成高子镇政府 |
32 | 成高子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨78路公交车路线图 哈尔滨78路公交车站点查询(顾乡到长江路)
- 275阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨218路区间/218路大站快车公交车路线图(丽江路(群力第七大道口)-哈尔滨剑桥学院)和运营时间
- 146阅读2023-09-27
-
- 2021年哈尔滨市五常市GDP
- 128阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨113路公交车路线图 哈尔滨113路公交车站点查询(民生尚都小区到禧龙陶瓷大市场)
- 422阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨388路公交车路线图 哈尔滨388路公交车站点查询(华南城种子市场到哈站北广场)
- 227阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北区值得去的地方 哈尔滨松北区旅游必去景点
- 479阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨中央大街是地铁几号线 哈尔滨地铁中央大街站首末车时间表
- 486阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨夜6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城6路公交车路线图 哈尔滨阿城6路公交车站点查询(阿城区武装部到新华二厂)
- 407阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县新民镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨21路公交车路线图(工部街-农业大学)和运营时间
- 272阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨382路五一曙光支线公交车路线图 哈尔滨382路五一曙光支线公交车站点查询(国润家饰城到曙光村)
- 433阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市巴彦县区号和邮编
- 139阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨呼兰2路公交车路线图 哈尔滨呼兰2路公交车站点查询(原野村到光荣村)
- 297阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城7路公交车路线图(国税局-观音寺山门)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨391路公交车路线图 哈尔滨391路公交车站点查询(建国公园到薛家田园小区)
- 489阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨101路公交车路线图(天邑澜湾公交首末站-汽轮机厂)和运营时间
- 183阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨231路公交车路线图(八区街-乐业镇)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨239路公交车路线图 哈尔滨239路公交车站点查询(民生尚都福园小区到道外二十道街公交停车场)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨21路公交车路线图(农业大学-工部街)和运营时间
- 201阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨74路公交车路线图 哈尔滨74路公交车站点查询(昆仑商城到河梁街)
- 165阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨防洪纪念塔-太阳岛公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市松北区区号和邮编
- 465阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨市平房区医院大全 哈尔滨市平房区妇幼保健医院地址及联系电话
- 436阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨地铁2号线站点线路图(气象台-江北大学城)首末车时间表
- 693阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 746阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨48路公交车路线图 哈尔滨48路公交车站点查询(广信新城市场到滨江灯饰城(松浦大桥南))
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨松北新区环线2路公交车路线图 哈尔滨松北新区环线2路公交车站点查询(学子街到学子街)
- 494阅读2023-10-23