哈尔滨361路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:14:54
今天小编给大家分享的是哈尔滨361路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨361路公交车路线,运营时间:新平街 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:00|铁道职业技术学院(平房校区) 冬季首末车:6:00-19:30 夏季首末车:6:00-19:00,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨361路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
361路(新平街—铁道职业技术学院(平房校区)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新平街 |
2 | 六门 |
3 | 新疆三道街 |
4 | 新友街 |
5 | 新疆大街(友协大街) |
6 | 平房区政府 |
7 | 龙滨酒厂 |
8 | 清真寺 |
9 | 哈飞集团(窑地) |
10 | 建安街 |
11 | 东安集团(二四二医院) |
12 | 平房火车站(保国大街) |
13 | 联盟大街(滨江厂) |
14 | 东方学院(新校区北门) |
15 | 绿色新城 |
16 | 平房大学城(民族学院) |
17 | 南城秀水名苑 |
18 | 铁道职业技术学院(平房校区) |
361路(铁道职业技术学院(平房校区)—新平街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁道职业技术学院(平房校区) |
2 | 南城秀水名苑 |
3 | 平房大学城(民族学院) |
4 | 绿色新城 |
5 | 东方学院(新校区北门) |
6 | 联盟大街(滨江厂) |
7 | 平房火车站 |
8 | 东安集团(二四二医院) |
9 | 建安街 |
10 | 哈飞集团(窑地) |
11 | 清真寺 |
12 | 龙滨酒厂 |
13 | 平房区政府 |
14 | 新疆大街(友协大街) |
15 | 新友街 |
16 | 新疆三道街 |
17 | 六门 |
18 | 新平街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨11路公交车路线图(哈西站东广场-哈站)和运营时间
- 439阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市各区(县)市税务部门申领发票咨询电话
- 337阅读2023-05-17
-
- 哈尔滨工人文化宫是地铁几号线 哈尔滨地铁工人文化宫站首末车时间表
- 499阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨109路公交车路线图(第一二五中学-道外十八道街)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨松北新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区石人镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨市呼兰区医院大全 哈尔滨市呼兰区妇幼保健医院地址及联系电话
- 509阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车路线图 哈尔滨哈尔滨新区智轨1号线公交车站点查询(纪检监察学院到宝能城)
- 456阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市车牌号 哈尔滨市车牌号字母
- 118阅读2023-10-23
-
- 现在哈尔滨有什么好玩的地方
- 346阅读2023-09-10
-
- 哈尔滨216路公交车路线图 哈尔滨216路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到河梁街)
- 445阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县工业园区行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨中式婚纱摄影排行榜前十名
- 118阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨市依兰县区号和邮编
- 211阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区通达街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图 哈尔滨341路长岭湖支线公交车站点查询(顾乡到长岭湖公交停车场)
- 111阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 620阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨松北新区环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 2023年哈尔滨宾县房价 哈尔滨宾县二手房和新房均价
- 218阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省哈尔滨市延寿县延寿镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨呼兰108路直行线公交车路线图 哈尔滨呼兰108路直行线公交车站点查询(憬荟商场到四副食)
- 478阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨215路公交车路线图(华美上城小区-河梁街)和运营时间
- 180阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市松北区邮编 哈尔滨市松北区邮政编码大全
- 540阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨到双鸭山多少公里 开车从哈尔滨到双鸭山的详细路线
- 186阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨南岗区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 184阅读2023-09-16
-
- 哈尔滨中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 115阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区承恩街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-14