哈尔滨机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:19:18
今天小编给大家分享的是哈尔滨机场巴士3号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨机场巴士3号线公交车路线,运营时间:哈尔滨东站 首末车:4:30-20:00|太平国际机场 首末车:5:50-24:00,参考票价:票价20元
本文哈尔滨机场巴士3号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场巴士3号线(哈尔滨东站—太平国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈尔滨东站 |
2 | 太平桥(商委红肠) |
3 | 哈工程大学(49所) |
4 | 南极国际 |
5 | 八区(宝宇荣耀上城) |
6 | 中央大街(朝鲜商店) |
7 | 安发桥(新阳路安红街口) |
8 | 城乡路(丽江路口) |
9 | 太平国际机场 |
机场巴士3号线(太平国际机场—哈尔滨东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太平国际机场 |
2 | 城乡路(丽江路口) |
3 | 中央大街(朝鲜商店) |
4 | 八区(宝宇荣耀上城) |
5 | 南极国际 |
6 | 哈工程大学(49所) |
7 | 太平桥(商委红肠) |
8 | 哈尔滨东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨348路公交车路线图(新星街公交首末站-爱建新城公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市道里区行政区划介绍 哈尔滨市道里区各社区和村庄划分
- 261阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区农丰满族锡伯族镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县会发镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨398路公交车路线图 哈尔滨398路公交车站点查询(天理村到市老年医院)
- 426阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨253路楼上村支线公交车路线图 哈尔滨253路楼上村支线公交车站点查询(楼上村到奥禹冰壶)
- 467阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨382路(新民村支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨367路公交车路线图(哈东新区-融创城小区)和运营时间
- 106阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨231路支线公交车路线图(哈铁文化小区(极乐寺)-义乌小商品城)和运营时间
- 485阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市向阳镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县松南乡行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨226路公交车路线图(昆明大街北-河梁街)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨旅游必去十大景点推荐
- 261阅读2023-08-26
-
- 哈尔滨市宾县行政区划介绍 哈尔滨市宾县各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨334路公交车路线图(东兴满族村村口-延平街)和运营时间
- 416阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市阿城区医院大全 哈尔滨市阿城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 504阅读2023-07-09
-
- 哈尔滨呼兰108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨5路夜班车公交车路线图 哈尔滨5路夜班车公交车站点查询(远大公交首末站到会展中心公交换乘枢纽站)
- 127阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁运营时间 哈尔滨地铁首末班车时间 哈尔滨地铁时刻表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨道外七道街-船厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨的著名景点有哪些
- 249阅读2023-09-17
-
- 哈尔滨41路公交车路线图 哈尔滨41路公交车站点查询(北岸上筑小区到太平南四道街)
- 103阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨97路公交车路线图 哈尔滨97路公交车站点查询(保利天悦小区到南新二十道街)
- 125阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨361路马家沟支线公交车路线图(马家沟屯-新疆大街)和运营时间
- 507阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨83路公交车路线图 哈尔滨83路公交车站点查询(同济街到青年宫)
- 275阅读2023-10-23