哈尔滨双城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:24:28
今天小编给大家分享的是哈尔滨双城4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨双城4路公交车路线,运营时间:双城北站6:00—19:00|长产村6:00—19:00,参考票价:票价1元,公交卡1元
本文哈尔滨双城4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
双城4路(双城北站—长产村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双城北站 |
2 | 双城新立村 |
3 | 双城化肥厂 |
4 | 建工小学 |
5 | 洗涤剂厂 |
6 | 双城火车站 |
7 | 双城第十小学 |
8 | 粮库道口 |
9 | 双佰驾校 |
10 | 双城兆麟小学 |
11 | 双城区交警大队 |
12 | 双城区政府 |
13 | 民宗局小区 |
14 | 四野广场(第四野战军指挥部纪念馆) |
15 | 双城中央红商场 |
16 | 双城庆客隆商场 |
17 | 工商银行 |
18 | 大修厂 |
19 | 云城小区 |
20 | 双城东门(承旭门) |
21 | 雀巢公司 |
22 | 小三队 |
23 | 停车场 |
24 | 达能气站 |
25 | 华丰公司 |
26 | 长产村道口 |
27 | 长产村 |
双城4路(长产村—双城北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长产村 |
2 | 长产村道口 |
3 | 华丰公司 |
4 | 达能气站 |
5 | 停车场 |
6 | 小三队 |
7 | 雀巢公司 |
8 | 双城东门(承旭门) |
9 | 云城小区 |
10 | 大修厂 |
11 | 工商银行 |
12 | 双城庆客隆商场 |
13 | 双城中央红商场 |
14 | 四野广场(第四野战军指挥部纪念馆) |
15 | 民宗局小区 |
16 | 双城区政府 |
17 | 双城区交警大队 |
18 | 双城兆麟小学 |
19 | 双佰驾校 |
20 | 粮库道口 |
21 | 双城第十小学 |
22 | 双城火车站 |
23 | 洗涤剂厂 |
24 | 建工小学 |
25 | 双城化肥厂 |
26 | 双城新立村 |
27 | 双城北站 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市背荫河镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨341路(五一村班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨386路公交车路线图 哈尔滨386路公交车站点查询(华南中路(晶城四路口)到哈站)
- 164阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨20路公交车路线图 哈尔滨20路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到变压器厂)
- 249阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨707路公交车路线图 哈尔滨707路公交车站点查询(安华路公交站到海光寺公交站)
- 183阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县天门乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨110路环线公交车路线图 哈尔滨110路环线公交车站点查询(群力公交首末站到群力公交首末站)
- 306阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨白天有什么好玩的地方
- 353阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨371路公交车路线图(南城首府小区B区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 349阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨最低工资标准2023 哈尔滨每月每小时最低工资多少
- 395阅读2023-11-14
-
- 哈尔滨电话区号是多少 哈尔滨市长途电话区号查询
- 467阅读2022-10-22
-
- 哈尔滨99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨地铁2号线站点线路图(江北大学城-气象台)首末车时间表
- 340阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨7路公交车路线图 哈尔滨7路公交车站点查询(中医大三院到道外北十四道街)
- 193阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨12路公交车路线图(中艺外滩1898公交首末站-陶瓷小区公交首末站)和运营时间
- 342阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨85路公交车路线图(群力第五大道(岷山路口)-哈站北广场公交首末站)和运营时间
- 122阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区人民政府和阿城区房地产事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 578阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县松南乡行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市苇河林业局行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨115路公交车路线图(三棵树大街-市传染病医院)和运营时间
- 500阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨旅游观光巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨呼兰3路公交车路线图 哈尔滨呼兰3路公交车站点查询(呼口村到呼兰砖厂)
- 281阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨380路公交车路线图(东兴满族村村口-市老年医院)和运营时间
- 423阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨112路公交车路线图(哈站北广场公交首末站-哈铁党校)和运营时间
- 431阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨388路公交车路线图(华南城种子市场-哈站北广场)和运营时间
- 458阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县德善乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨5路公交车路线图 哈尔滨5路公交车站点查询(远大公交首末站到会展中心公交换乘枢纽站)
- 421阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨353路公交车路线图(什河丽景社区-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区平山镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨234路公交车路线图(巴黎第九区-乾龙物流园)和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市呼兰区行政区划介绍 哈尔滨市呼兰区各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-23