今天小编给大家分享的是哈尔滨机场巴士2号线的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨机场巴士2号线公交车路线,运营时间:海河路(民防商务酒店):5:00-20:00|太平国际机场:8:30-0:30,参考票价:票价20元
本文哈尔滨机场巴士2号线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
机场巴士2号线(海河路(民防商务酒店)—太平国际机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海河路(民防商务酒店) |
2 | 会展中心 |
3 | 天洋宾馆 |
4 | 农垦大厦 |
5 | 通乡商场(7:00至20:00不走此站点) |
6 | 哈慈集团(7:00至20:00不走此站点) |
7 | 锅炉厂(7:00至20:00不走此站点) |
8 | 乐松广场 |
9 | 和兴商厦 |
10 | 理工大学(地铁口) |
11 | 国润家饰城 |
12 | 哈西公路客运站 |
13 | 城乡路(丽江路口) |
14 | 八珍服务区 |
15 | 海宁皮革城 |
16 | 太平国际机场 |
机场巴士2号线(太平国际机场—海河路(民防商务酒店)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太平国际机场 |
2 | 海宁皮革城 |
3 | 八珍服务区 |
4 | 城乡路(丽江路口) |
5 | 哈西公路客运站 |
6 | 国润家饰城 |
7 | 理工大学(地铁口) |
8 | 和兴商厦 |
9 | 乐松广场 |
10 | 锅炉厂(7:00至20:00不走此站点) |
11 | 哈慈集团(7:00至20:00不走此站点) |
12 | 通乡商场(7:00至20:00不走此站点) |
13 | 农垦大厦 |
14 | 天洋宾馆 |
15 | 会展中心 |
16 | 海河路(民防商务酒店) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!