今天小编给大家分享的是哈尔滨商务公交3A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨商务公交3A路公交车路线,运营时间:世祥路 7:00|市一院 17:15,参考票价:票价5元
本文哈尔滨商务公交3A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
商务公交3A路(世祥路—市一院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 世祥路 |
2 | 北岸润和城 |
3 | 万达城中央云邸东门 |
4 | 万达主题乐园北门 |
5 | 宏源街(世纪花园C区西门) |
6 | 万达中央大剧院 |
7 | 宏源街 |
8 | 世纪花园B区二号门 |
9 | 世纪花园B区一号门 |
10 | 天翔街 |
11 | 市政府西门 |
12 | 市政府大厦 |
13 | 省农信社(金色江湾) |
14 | 大唐电业 |
15 | 北岸明珠 |
16 | 冰雪大世界 |
17 | 太阳岛道口 |
18 | 龙江银行(社会科学院) |
19 | 报业大厦 |
20 | 市人大 |
21 | 防洪纪念塔(百盛购物广场) |
22 | 中国人寿保险公司(道里七道街) |
23 | 兆麟街(联升广场) |
24 | 市一院 |
商务公交3A路(市一院—世祥路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市一院 |
2 | 儿童医院 |
3 | 防洪纪念塔(百盛购物广场) |
4 | 市人大 |
5 | 报业大厦 |
6 | 龙江银行(社会科学院) |
7 | 太阳岛道口 |
8 | 冰雪大世界 |
9 | 北岸明珠 |
10 | 大唐电业 |
11 | 省农信社(金色江湾) |
12 | 市政府大厦 |
13 | 市政府西门 |
14 | 天翔街 |
15 | 世纪花园B区一号门 |
16 | 世纪花园B区二号门 |
17 | 宏源街 |
18 | 万达中央大剧院 |
19 | 宏源街(世纪花园C区西门) |
20 | 万达主题乐园北门 |
21 | 万达城中央云邸东门 |
22 | 北岸润和城 |
23 | 世祥路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!