黑龙江省哈尔滨市道外区大兴街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-14 10:30:02
区划名称 | 大兴街道 |
---|---|
区划代码 | 230104010 |
大兴街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230104010001 | 111 | 北市场社区居委会 |
230104010002 | 111 | 大观园社区居委会 |
230104010003 | 111 | 航运社区居委会 |
230104010004 | 111 | 搪瓷社区居委会 |
230104010005 | 111 | 海员社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市拉林满族镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市山河镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市小山子镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市安家镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市五常市牛家满族镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨234路公交车路线图(巴黎第九区-乾龙物流园)和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨105路公交车路线图(阳明滩大桥南-绿荫小区)和运营时间
- 406阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 291阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨到汕头多少公里 开车从哈尔滨到汕头的详细路线
- 284阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨98路公交车路线图(红星家园-黑龙江大学)和运营时间
- 181阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 296阅读2023-09-19
-
- 黑龙江省哈尔滨市香坊区幸福镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 671阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨216路公交车路线图(河梁街-枫叶小镇奥特莱斯)和运营时间
- 455阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨香坊区必玩景区,哈尔滨香坊区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 279阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县宾安镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨643路公交车路线图 哈尔滨643路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到朝凤庵村)
- 411阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区金城街道行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 2023哈尔滨地铁线路图-哈尔滨地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 603阅读2023-08-18
-
- 哈尔滨有什么值得去的地方
- 277阅读2023-06-30
-
- 哈尔滨45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 582阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到大庆多少公里 开车从哈尔滨到大庆的详细路线
- 316阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨222路(杉杉奥特莱斯区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨周边自驾游去哪里好玩,哈尔滨周边附近自驾游玩景点推荐
- 422阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区闫家岗农场行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨150路公交车路线图(林业大学科技园-林业大学)和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨木兰1路公交车路线图(木兰县人民医院-职业高中)和运营时间
- 354阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨83路公交车路线图(同济街-青年宫)和运营时间
- 177阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线图 哈尔滨阿城15路公交车站点查询(新龙城到涤纶广场)
- 278阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县清河镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨83路公交车路线图 哈尔滨83路公交车站点查询(同济街到青年宫)
- 275阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区单城镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨373路公交车路线图 哈尔滨373路公交车站点查询(新华乡到香坊大街(红旗大街口))
- 138阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨92路公交车路线图 哈尔滨92路公交车站点查询(河松小区到中海观澜庭小区)
- 298阅读2023-10-23