哈尔滨哈南新区2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:24:19
今天小编给大家分享的是哈尔滨哈南新区2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨哈南新区2路公交车路线,运营时间:正阳家电物流园 首末车:6:00-19:00 |哈南万达华府D区 首末车:6:00-19:00,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨哈南新区2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
哈南新区2路(正阳家电物流园—哈南万达华府D区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 正阳家电物流园 |
2 | 一百中学(哈五公路) |
3 | 平房屯(哈五公路) |
4 | 东方小区 |
5 | 联盟大街(集智街口) |
6 | 东升家园(平房) |
7 | 集智街(保国大街口) |
8 | 平房公安分局 |
9 | 保国一校 |
10 | 南郡豪庭小区 |
11 | 建安头道街 |
12 | 绿色新城(西区) |
13 | 建安四道街 |
14 | 建安五道街 |
15 | 南城秀水名苑(东门) |
16 | 铁道职业技术学院(平房校区东门) |
17 | 宇光万和城 |
18 | 广告产业园 |
19 | 哈南第十二大道(哈南十五路口) |
20 | 碧桂园 |
21 | 哈南万达华府H区 |
22 | 哈南万达华府D区 |
哈南新区2路(哈南万达华府D区—正阳家电物流园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 哈南万达华府D区 |
2 | 哈南万达华府H区 |
3 | 亿达创投智慧谷 |
4 | 碧桂园 |
5 | 哈南第十二大道(哈南十五路口) |
6 | 广告产业园 |
7 | 宇光万和城 |
8 | 铁道职业技术学院(平房校区东门) |
9 | 南城秀水名苑(东门) |
10 | 建安五道街 |
11 | 建安四道街 |
12 | 绿色新城(西区) |
13 | 建安头道街 |
14 | 南郡豪庭小区 |
15 | 保国一校 |
16 | 平房公安分局 |
17 | 集智街(保国大街口) |
18 | 东升家园(平房) |
19 | 联盟大街(集智街口) |
20 | 东方小区 |
21 | 平房屯(哈五公路) |
22 | 一百中学(哈五公路) |
23 | 正阳家电物流园 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨道里区公园哪个好玩 哈尔滨道里区最好玩的公园
- 198阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨松北区值得去的地方 哈尔滨松北区旅游必去景点
- 479阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨到北京多少公里 开车从哈尔滨到北京的详细路线
- 382阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨到阿城区多少公里 开车从哈尔滨到阿城区的详细路线
- 370阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈南新区5号线公交车路线图(南城明珠小区西门-联谊家园小区)和运营时间
- 188阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨120路公交车路线图 哈尔滨120路公交车站点查询(绿荫小区到哈西站东广场)
- 472阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨踏青赏花景点推荐 哈尔滨踏青赏花好去处
- 118阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨106路公交车路线图(跃兴街公交首末站-滨江新城公交首末站)和运营时间
- 377阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市巴彦县医院大全 哈尔滨市巴彦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区兴建街道行政区划代码|居委会
- 236阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨地标景点有哪些 哈尔滨必玩的地标建筑景点
- 201阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨6路公交车路线图 哈尔滨6路公交车站点查询(哈东站到哈站北广场)
- 381阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨398路公交车路线图(天理村-市老年医院)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市黑龙宫镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨221路公交车路线图(凤栖湖公交首末站-万达文化旅游城)和运营时间
- 324阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨360路公交车路线图(太平桥头-新国)和运营时间
- 111阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨南岗区必去的博物馆,哈尔滨南岗区博物馆开馆时间
- 251阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨松北新区环线2路公交车路线图 哈尔滨松北新区环线2路公交车站点查询(学子街到学子街)
- 494阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨哈南新区1号线公交车路线图(万达华府小区C区-正阳物流园)和运营时间
- 237阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区蜚克图街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨机场大巴4号线公交车路线图 哈尔滨机场大巴4号线公交车站点查询(萧红故居[机场巴士站]到哈尔滨太平国际机场)
- 383阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市阿城区邮编 哈尔滨市阿城区邮政编码大全
- 461阅读2023-08-07
-
- 哈尔滨十大旅游景点 排名
- 406阅读2023-09-11
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县大贵镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-15
-
- 尚志市必玩景区,尚志市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 287阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨周边自驾游去哪里好玩,哈尔滨周边附近自驾游玩景点推荐
- 422阅读2023-09-09
-
- 哈尔滨22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨机场大巴3号线公交车路线图 哈尔滨机场大巴3号线公交车站点查询(哈尔滨太平国际机场到哈东站[机场巴士站])
- 400阅读2023-10-23