哈尔滨双城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 13:24:32
今天小编给大家分享的是哈尔滨双城1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈尔滨双城1路公交车路线,运营时间:双城糖厂6:00—19:00|金山加油站 6:00—19:00,参考票价:票价1元,公交卡0.9元
本文哈尔滨双城1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
双城1路(双城糖厂—金山加油站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双城糖厂 |
2 | 金谷粮库 |
3 | 站西加油站 |
4 | 东顺检测站 |
5 | 双城火车站 |
6 | 双城第十小学 |
7 | 粮库道口 |
8 | 牧校(黑职院) |
9 | 财富名苑 |
10 | 电业北门 |
11 | 双城客运站道口 |
12 | 双城北门(永和门) |
13 | 双城第四小学 |
14 | 金融花园 |
15 | 双城北二道街 |
16 | 双城南二道街 |
17 | 双城邮局 |
18 | 双城三中 |
19 | 双城六中 |
20 | 益农种业 |
21 | 金山加油站 |
双城1路(金山加油站—双城糖厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金山加油站 |
2 | 益农种业 |
3 | 双城六中 |
4 | 双城三中 |
5 | 双城邮局 |
6 | 双城南二道街 |
7 | 双城北二道街 |
8 | 金融花园 |
9 | 双城第四小学 |
10 | 双城北门(永和门) |
11 | 双城客运站道口 |
12 | 电业北门 |
13 | 财富名苑 |
14 | 牧校(黑职院) |
15 | 粮库道口 |
16 | 双城第十小学 |
17 | 双城火车站 |
18 | 东顺检测站 |
19 | 站西加油站 |
20 | 金谷粮库 |
21 | 双城糖厂 |
关键词: 哈尔滨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨双城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 607阅读2023-07-21
-
- 2023年哈尔滨平房房价 哈尔滨平房二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨6路公交车路线图 哈尔滨6路公交车站点查询(哈东站到哈站北广场)
- 381阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨136路公交车路线图(禧龙陶瓷大市场-爱建新城公交首末站)和运营时间
- 277阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈西大街是地铁几号线 哈尔滨地铁哈西大街站首末车时间表
- 115阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨377路支线公交车路线图 哈尔滨377路支线公交车站点查询(成高子到金家)
- 476阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县工业园区行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-15
-
- 来哈尔滨必去的地方
- 106阅读2023-10-07
-
- 哈尔滨123路公交车路线图 哈尔滨123路公交车站点查询(黑龙江科技学院到湖畔绿色家园小区)
- 282阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨119路公交车路线图(省博览中心(联发街)-军安绿色家园)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县龙泉镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨96路公交车路线图 哈尔滨96路公交车站点查询(哈站到哈西站东广场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区巨源镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市帽儿山镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨郊5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨阿城29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨207路公交车路线图 哈尔滨207路公交车站点查询(义乌城到哈站北广场)
- 420阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市依兰县区号和邮编
- 211阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省哈尔滨市宾县胜利镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市双城区同心满族乡行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨道里区必玩十大景区,哈尔滨道里区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 376阅读2023-09-14
-
- 哈尔滨平房区的名胜古迹有哪些 哈尔滨平房区名胜古迹景点推荐
- 166阅读2023-11-29
-
- 哈尔滨哈南新区9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨125路公交车路线图(龙章路公交首末站-润和城小区二期)和运营时间
- 294阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨哈南新区5号线公交车路线图 哈尔滨哈南新区5号线公交车站点查询(南城明珠西门到联谊家园小区)
- 434阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨345路民主村支线公交车路线图(民主村-建国公园)和运营时间
- 411阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨380路公交车路线图(市老年医院-东兴满族村村口)和运营时间
- 502阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨中式婚庆公司排行榜前十名
- 207阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 600阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨哈达是地铁几号线 哈尔滨地铁哈达站首末车时间表
- 371阅读2023-10-13