大庆23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:32:44
今天小编给大家分享的是大庆23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
大庆23路公交车路线,运营时间:大庆公交总站06:00-19:30|乙烯商场05:50-19:30 ,参考票价:无人售票一票制,票价:2元
本文大庆23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(大庆公交总站—邂逅湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 采油一厂 |
4 | 油田历史馆 |
5 | 中建街 |
6 | 油田总医院 |
7 | 大庆医专西站 |
8 | 大庆医专 |
9 | 中强街 |
10 | 油田通勤公司 |
11 | 九十巷 |
12 | 中林街 |
13 | 广电桥西 |
14 | 广电大厦 |
15 | 大庆宾馆 |
16 | 市政府 |
17 | 交通局 |
18 | 时代丽景 |
19 | 万宝小区 |
20 | 奥维馨苑 |
21 | 万宝三区 |
22 | 昌升皮革城 |
23 | 万宝大市场 |
24 | 东风十一队 |
25 | 万峰集团 |
26 | 凤龙驾校 |
27 | 龙凤公安局 |
28 | 龙凤桥北 |
29 | 凤阳路 |
30 | 龙凤商贸城 |
31 | 龙凤商场 |
32 | 炼油厂 |
33 | 少年宫 |
34 | 龙凤体育场 |
35 | 龙凤税务局 |
36 | 龙凤一中 |
37 | 保田村 |
38 | 石化日报 |
39 | 二罐区 |
40 | 石化设计院 |
41 | 卧里屯宾馆 |
42 | 卧里屯 |
43 | 化肥厂 |
44 | 计量站 |
45 | 石化公司 |
46 | 乙烯商场 |
47 | 石化图书馆 |
48 | 乙烯五区 |
49 | 乙烯八区 |
50 | 石化体育场 |
51 | 邂逅湖 |
23路(石化设计院—大庆公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石化设计院 |
2 | 卧里屯宾馆 |
3 | 卧里屯 |
4 | 化肥厂 |
5 | 计量站 |
6 | 石化公司 |
7 | 乙烯商场 |
8 | 石化图书馆 |
9 | 乙烯五区 |
10 | 乙烯八区 |
11 | 石化体育场 |
12 | 邂逅湖 |
13 | 二罐区 |
14 | 石化日报 |
15 | 保田村 |
16 | 龙凤一中 |
17 | 龙凤税务局 |
18 | 龙凤体育场 |
19 | 少年宫 |
20 | 炼油厂 |
21 | 龙凤商场 |
22 | 龙凤商贸城 |
23 | 凤阳路 |
24 | 龙凤桥北 |
25 | 龙凤公安局 |
26 | 凤龙驾校 |
27 | 万峰集团 |
28 | 东风十一队 |
29 | 万宝大市场 |
30 | 昌升皮革城 |
31 | 万宝三区 |
32 | 奥维馨苑 |
33 | 万宝小区 |
34 | 时代丽景 |
35 | 交通局 |
36 | 市政府 |
37 | 万达广场 |
38 | 大庆宾馆 |
39 | 广电大厦 |
40 | 广电桥西 |
41 | 中林街 |
42 | 九十巷 |
43 | 油田通勤公司 |
44 | 中强街 |
45 | 大庆医专 |
46 | 油田总医院 |
47 | 中建街 |
48 | 中井街 |
49 | 油田历史馆 |
50 | 会战大街 |
51 | 大庆公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆快5线公交车路线图(大同客运枢纽站-大庆西站)和运营时间
- 385阅读2023-09-08
-
- 大庆806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-22
-
- 大庆71路外环公交车路线图(远望九号楼-乘风站)和运营时间
- 391阅读2023-09-09
-
- 大庆29路公交车路线图(光明村-东风站)和运营时间
- 403阅读2023-09-09
-
- 大庆21路公交车路线图 大庆21路公交车站点查询(大庆东站到大庆公交总站)
- 217阅读2023-10-15
-
- 大庆3路公交车路线图(大庆公交总站-远望站)和运营时间
- 145阅读2023-09-08
-
- 大庆让胡路区旅拍婚纱前十名品牌
- 351阅读2023-08-19
-
- 大庆101快线公交车路线图(大同客运枢纽站-大庆客运枢纽站)和运营时间
- 185阅读2023-09-09
-
- 大庆市林甸县邮编 大庆市林甸县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-07
-
- 大庆一日游必去的景点大全
- 420阅读2023-08-25
-
- 2023年大庆居民阶梯电价 大庆电价收费标准2023
- 627阅读2023-04-13
-
- 大庆52路支公交车路线图(东风站-水务公司)和运营时间
- 133阅读2023-09-09
-
- 大庆52路支公交车路线图(水务公司-东风站)和运营时间
- 188阅读2023-09-09
-
- 大庆公园哪个好玩 大庆最好玩的公园
- 215阅读2023-11-29
-
- 大庆市肇源县区号和邮编
- 214阅读2023-08-16
-
- 大庆57路公交车路线图 大庆57路公交车站点查询(东风站到驾考中心)
- 338阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县福兴乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-16
-
- 大庆龙凤区婚纱摄影排行榜前十名
- 313阅读2023-09-14
-
- 大庆的名胜古迹有哪些 大庆名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省大庆市大同区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2022-12-19
-
- 大庆一日游去哪里比较好
- 363阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省大庆市红岗区红岗街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-16
-
- 大庆大同区公园排名哪个最好玩,大庆大同区公园游玩攻略
- 486阅读2023-09-01
-
- 大庆好玩的地方是哪儿
- 339阅读2023-09-05
-
- 2023年大庆龙凤房价 大庆龙凤二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-05
-
- 大庆24路公交车路线图 大庆24路公交车站点查询(艺术村温泉到大庆公交总站)
- 423阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区会战街道行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-16
-
- 大庆21路公交车路线图 大庆21路公交车站点查询(大庆公交总站到大庆东站)
- 277阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区人民政府和萨尔图区信访局等主要部门联系电话和地址
- 286阅读2023-07-07
-
- 大庆19路公交车路线图(向荣大队-新天问)和运营时间
- 368阅读2023-09-09
-
- 大庆225路公交车路线图 大庆225路公交车站点查询(人民医院到大庆公交总站)
- 174阅读2023-10-15
-
- 大庆12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22