大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:21:47
大庆环1路公交车(人民医院-人民医院),由起点站人民医院开往人民医院,总共24个站点,运营时间:;06:55 07:40 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:25(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
环1路上行路线图(人民医院-人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 人民医院 |
2 | 振富小区 |
3 | 黎明东街路口 |
4 | 新村九区 |
5 | 新玛特 |
6 | 固尔口腔种植牙中心 |
7 | 新村八区 |
8 | 新村一区 |
9 | 新村一区高层 |
10 | 利民医院 |
11 | 康复医院东城分院 |
12 | 新村2-29A号楼 |
13 | 新村2-52A号楼 |
14 | 新村五区 |
15 | 庆风小学 |
16 | 新村3-72号楼 |
17 | 塞纳花园 |
18 | 新村4-26号楼 |
19 | 广源市场 |
20 | 庆龙小区 |
21 | 南湖景苑 |
22 | 祥阁学校 |
23 | 新村9-75号楼 |
24 | 人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区星火牧场行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-16
-
- 大庆811路公交车路线图 大庆811路公交车站点查询(爱莲堡花园到大庆东站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 大庆27路公交车路线图 大庆27路公交车站点查询(东风站到中科创业园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 大庆102路公交车路线图 大庆102路公交车站点查询(七厂到大同客运枢纽站)
- 440阅读2023-10-15
-
- 大庆到广州多少公里 开车从大庆到广州的详细路线
- 243阅读2023-08-16
-
- 大庆62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-22
-
- 大庆19路公交车路线图(向荣大队-新天问)和运营时间
- 368阅读2023-09-09
-
- 大庆乡2路公交车路线图(喇嘛甸镇政府-新天问)和运营时间
- 199阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县一心乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-16
-
- 大庆市人才档案服务中心地址和联系电话
- 828阅读2023-06-14
-
- 大庆17路公交车路线图(采油六厂-大庆公交总站)和运营时间
- 415阅读2023-09-08
-
- 大庆808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-22
-
- 大庆各区县人口排名 2021大庆常住人口总人口数
- 1016阅读2023-02-28
-
- 黑龙江省大庆市肇源县古恰镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-16
-
- 大庆十大个性创意婚礼跟拍品牌排行榜
- 427阅读2023-08-19
-
- 黑龙江省大庆市大同区林源镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 大庆市好玩的地方
- 307阅读2023-09-18
-
- 大庆68路公交车路线图(远望站-龙北站)和运营时间
- 335阅读2023-09-09
-
- 大庆医保卡查询 大庆医保卡个人账户查询入口
- 273阅读2023-08-29
-
- 大庆让胡路区十大个性写真品牌排行榜
- 185阅读2023-08-19
-
- 大庆5路公交车路线图 大庆5路公交车站点查询(大庆公交总站到职业学院)
- 274阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆52路公交车路线图(东风站-职业学院)和运营时间
- 119阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-16
-
- 大庆面积多大 大庆市各区县面积排名
- 656阅读2022-08-30
-
- 大庆29路区间公交车路线图 大庆29路区间公交车站点查询(光明村到东光小区)
- 382阅读2023-10-15
-
- 大庆乡3路公交车路线图 大庆乡3路公交车站点查询(民吉村到义和村)
- 364阅读2023-10-15
-
- 2023年大庆高新区房价 大庆高新区二手房和新房均价
- 481阅读2023-08-05
-
- 大庆环线巴士8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-22
-
- 大庆202路公交车路线图 大庆202路公交车站点查询(龙北站到大庆公交总站)
- 457阅读2023-10-15
-
- 大庆26路公交车路线图 大庆26路公交车站点查询(大庆西站到燕都第一城)
- 113阅读2023-10-15
-
- 大庆38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-22