佳木斯29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:35:57
今天小编给大家分享的是佳木斯29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佳木斯29路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文佳木斯29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
29路(佳西客运站—金港湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 佳西客运站 |
2 | 中央公园 |
3 | 宜福九郡 |
4 | 万兴华城 |
5 | 万业路 |
6 | 万新街口 |
7 | 万达广场 |
8 | 学院街口 |
9 | 市图书馆 |
10 | 技师学院 |
11 | 市机关中心 |
12 | 政务服务中心 |
13 | 社会福利大厦 |
14 | 新府苑 |
15 | 西圃宾馆 |
16 | 林苑小镇南门 |
17 | 伟业尚城北门 |
18 | 第一加油站 |
19 | 常青花园 |
20 | 和谐家园南门 |
21 | 美丽家园北门 |
22 | 教育三小区 |
23 | 三中二学区(第九中学) |
24 | 利达中央公馆 |
25 | 外滩公园 |
26 | 通江街口 |
27 | 江天宾馆 |
28 | 滨江名筑 |
29 | 知青广场 |
30 | 金港湾西 |
31 | 金港湾 |
29路(金港湾—佳西客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金港湾 |
2 | 金港湾西 |
3 | 知青广场 |
4 | 滨江名筑 |
5 | 江天宾馆 |
6 | 通江街口 |
7 | 外滩公园 |
8 | 利达中央公馆 |
9 | 三中二学区(第九中学) |
10 | 教育三小区 |
11 | 美丽家园北门 |
12 | 和谐家园南门 |
13 | 第一加油站 |
14 | 伟业尚城北门 |
15 | 林苑小镇南门 |
16 | 西圃宾馆 |
17 | 新府苑 |
18 | 社会福利大厦 |
19 | 政务服务中心 |
20 | 市机关中心 |
21 | 技师学院 |
22 | 市图书馆 |
23 | 学院街口 |
24 | 万达广场 |
25 | 万新街口 |
26 | 万业路 |
27 | 万兴华城 |
28 | 中央公园 |
29 | 佳西客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 221阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 264阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 472阅读2023-10-20
-
- 佳木斯建三江机场巴士公交车路线图 佳木斯建三江机场巴士公交车站点查询(七星宾馆到建三江湿地机场)
- 294阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县太平川乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市桦川县东河乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-16
-
- 佳木斯人气最旺的十大景点,佳木斯十大网红打卡地、景点
- 256阅读2023-08-26
-
- 佳木斯17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-22
-
- 佳木斯616路公交车路线图(北京西站南广场-北潞园公交场站)和运营时间
- 281阅读2023-09-23
-
- 佳木斯27路公交车路线图(社会福利大厦-江南府邸)和运营时间
- 304阅读2023-09-23
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市同江镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 佳木斯市前进区邮编 佳木斯市前进区邮政编码大全
- 390阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县鹤立镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-16
-
- 佳木斯周末去哪玩最好,佳木斯带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 114阅读2023-08-26
-
- 佳木斯有什么美食 佳木斯美食特产一览表
- 131阅读2023-11-02
-
- 佳木斯20路公交车路线图 佳木斯20路公交车站点查询(宏伟街口到第四中学)
- 238阅读2023-10-20
-
- 佳木斯19路新丰公交车路线图(铁路二小区北门-新丰村)和运营时间
- 163阅读2023-09-23
-
- 佳木斯8路公交车路线图(佳大宏大医院-火车站)和运营时间
- 200阅读2023-09-23
-
- 佳木斯市桦川县医院大全 佳木斯市桦川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 408阅读2023-07-09
-
- 佳木斯桦南2路区间公交车路线图(幸福三队-化肥厂)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市向阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 279阅读2022-12-20
-
- 佳木斯周末好去处 佳木斯适合周六日游玩的好地方
- 450阅读2023-12-01
-
- 佳木斯向阳区公园排名哪个最好玩,佳木斯向阳区公园游玩攻略
- 246阅读2023-09-01
-
- 佳木斯残疾证申请指南 佳木斯残疾证申请流程
- 381阅读2023-11-16
-
- 佳木斯到茂名多少公里 开车从佳木斯到茂名的详细路线
- 381阅读2023-08-16
-
- 佳木斯市是几线城市 2022最新佳木斯城市分级
- 491阅读2022-07-18
-
- 佳木斯8路公交车路线图 佳木斯8路公交车站点查询(佳大宏大医院到火车站)
- 142阅读2023-10-20
-
- 佳木斯郊区名胜古迹景点推荐,佳木斯郊区名胜古迹有哪些
- 370阅读2023-08-31
-
- 佳木斯5路公交车路线图(佳南医院-长安桥(长安西路))和运营时间
- 167阅读2023-09-23
-
- 佳木斯生育保险报销流程 佳木斯生育险报销指南
- 470阅读2023-11-16
-
- 佳木斯31路公交车路线图 佳木斯31路公交车站点查询(第四中学到社会福利大厦)
- 162阅读2023-10-20
-
- 佳木斯102路公交车路线图(火车北站-草帽村)和运营时间
- 202阅读2023-09-23
-
- 佳木斯五保户申请指南 佳木斯五保户申请条件及流程
- 430阅读2023-11-15
-
- 佳木斯市GDP 佳木斯市历年国内生产总值(GDP)数据
- 257阅读2023-10-20