佳木斯7路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:36:24
今天小编给大家分享的是佳木斯7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佳木斯7路公交车路线,运营时间:发电厂-社会福利大厦0600-2030、社会福利大厦-发电厂0630-2100,参考票价:1元
本文佳木斯7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(发电厂—社会福利大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 发电厂 |
2 | 东风区政府 |
3 | 花鸟鱼市场 |
4 | 前进公安分局 |
5 | 升平街口 |
6 | 中国移动 |
7 | 前进区政府 |
8 | 新玛特 |
9 | 百货大楼 |
10 | 电脑城 |
11 | 商业城 |
12 | 长安桥 |
13 | 沃尔德电缆(长安新城) |
14 | 韩艺莱整形医院(边防支队) |
15 | 市图书馆 |
16 | 技师学院 |
17 | 市机关中心 |
18 | 政务服务中心 |
19 | 社会福利大厦 |
7路(社会福利大厦—发电厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 社会福利大厦 |
2 | 新府苑南门 |
3 | 景泰佳园 |
4 | 市机关中心 |
5 | 技师学院 |
6 | 市图书馆 |
7 | 韩艺莱整形医院(边防支队) |
8 | 沃尔德电缆(长安新城) |
9 | 长安桥 |
10 | 商业城 |
11 | 电脑城 |
12 | 百货大楼 |
13 | 新玛特 |
14 | 前进区政府 |
15 | 中国移动 |
16 | 升平街口 |
17 | 前进公安分局 |
18 | 花鸟鱼市场 |
19 | 东风区政府 |
20 | 发电厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 221阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 264阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 472阅读2023-10-20
-
- 佳木斯社保查询 佳木斯社保卡个人账户查询入口
- 139阅读2023-08-29
-
- 佳木斯残疾证申请指南 佳木斯残疾证申请流程
- 381阅读2023-11-16
-
- 佳木斯616路公交车路线图(北京西站南广场-北潞园公交场站)和运营时间
- 281阅读2023-09-23
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图(火车站-一中)和运营时间
- 331阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县汤原农场行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-16
-
- 佳木斯市桦川县区号和邮编
- 203阅读2023-08-16
-
- 2023年佳木斯郊区房价 佳木斯郊区二手房和新房均价
- 188阅读2023-08-05
-
- 佳木斯6路公交车路线图 佳木斯6路公交车站点查询(四丰小镇到松林街口)
- 190阅读2023-10-20
-
- 佳木斯7路公交车路线图 佳木斯7路公交车站点查询(发电厂到社会福利大厦)
- 215阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 496阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市富锦市国营果树示范场行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-16
-
- 佳木斯3路公交车路线图 佳木斯3路公交车站点查询(火车站南到水岸万家)
- 467阅读2023-10-20
-
- 佳木斯823路公交车路线图(五龙庙-芳草地)和运营时间
- 140阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市向阳区西林街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-16
-
- 佳木斯11路公交车路线图 佳木斯11路公交车站点查询(第二中学到万信华城)
- 183阅读2023-10-20
-
- 佳木斯到七台河多少公里 开车从佳木斯到七台河的详细路线
- 384阅读2023-08-16
-
- 佳木斯定制十一中东公交车路线图 佳木斯定制十一中东公交车站点查询(十一中到东兴城公园)
- 135阅读2023-10-20
-
- 佳木斯到茂名多少公里 开车从佳木斯到茂名的详细路线
- 381阅读2023-08-16
-
- 佳木斯到佛山多少公里 开车从佳木斯到佛山的详细路线
- 234阅读2023-08-16
-
- 佳木斯11路公交车路线图 佳木斯11路公交车站点查询(万兴华城到第二中学)
- 148阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市同江市鸭北林场行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-16
-
- 佳木斯旅游景点大全排名
- 278阅读2023-09-21
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区大来镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-16
-
- 佳木斯市的本科大学有哪些 2023佳木斯市普通高等学校名单(本科)
- 382阅读2023-09-10
-
- 佳木斯定制十一中东公交车路线图 佳木斯定制十一中东公交车站点查询(东兴城公园到十一中)
- 321阅读2023-10-20
-
- 佳木斯6路公交车路线图(松林街口-四丰小镇)和运营时间
- 165阅读2023-09-23
-
- 佳木斯31路公交车路线图 佳木斯31路公交车站点查询(社会福利大厦到第四中学)
- 243阅读2023-10-20
-
- 佳木斯抚远市值得去的地方 佳木斯抚远市旅游必去景点
- 179阅读2023-11-29
-
- 佳木斯人气旺的景点 佳木斯热门网红打卡地
- 350阅读2023-11-29
-
- 佳木斯车管所上班时间-佳木斯车辆管理所地址大全
- 497阅读2022-11-13
-
- 黑龙江省佳木斯市桦川县横头山镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-16
-
- 佳木斯有什么好玩的地方吗
- 142阅读2023-08-28