佳木斯3路公交车路线图 佳木斯3路公交车站点查询(火车站南到水岸万家)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:39:58
佳木斯3路公交车(火车站南-水岸万家),由起点站火车站南开往水岸万家,总共23个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-6月30日 05:30-20:00;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(火车站南-水岸万家)
站序 | 站名 |
1 | 火车站南 |
2 | 佳运集团 |
3 | 云峰小区 |
4 | 中山客运站东 |
5 | 火车站 |
6 | 招呼站 |
7 | 杏林路口 |
8 | 佳市公交 |
9 | 前进区政府 |
10 | 中心广场 |
11 | 中国银行 |
12 | 大光明眼镜店 |
13 | 千禧大厦 |
14 | 菜市北门 |
15 | 西区 |
16 | 西门 |
17 | 长青花园 |
18 | 煤机厂 |
19 | 谷丰家园 |
20 | 佳大第五医院 |
21 | 木材厂 |
22 | 罗曼庄园 |
23 | 水岸万家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 264阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 472阅读2023-10-20
-
- 佳木斯市向阳区邮编 佳木斯市向阳区邮政编码大全
- 382阅读2023-08-07
-
- 佳木斯17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-22
-
- 佳木斯102路公交车路线图(草帽村-火车北站)和运营时间
- 473阅读2023-09-23
-
- 佳木斯有什么旅游的地方
- 354阅读2023-06-27
-
- 佳木斯有什么好玩的地方
- 282阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区长青乡行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-16
-
- 佳木斯5路公交车路线图 佳木斯5路公交车站点查询(长安桥到佳南医院)
- 364阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市抚远市抚远镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县驼腰子镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-16
-
- 佳木斯12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-22
-
- 佳木斯好玩的地方有哪些
- 338阅读2023-08-27
-
- 佳木斯向阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 423阅读2023-09-13
-
- 佳木斯有啥溜达的地方
- 386阅读2023-09-29
-
- 黑龙江省佳木斯市汽车站电话号码汇总
- 620阅读2023-05-07
-
- 黑龙江省佳木斯市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 639阅读2022-12-18
-
- 佳木斯同江市值得去的地方 佳木斯同江市旅游必去景点
- 222阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省佳木斯市桦川县四马架镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-16
-
- 佳木斯车管所上班时间-佳木斯车辆管理所地址大全
- 497阅读2022-11-13
-
- 佳木斯4路公交车路线图 佳木斯4路公交车站点查询(传染病医院到江畔充电站)
- 401阅读2023-10-20
-
- 佳木斯20路公交车路线图(第四中学-宏伟街口)和运营时间
- 483阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市抚远市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 387阅读2022-12-20
-
- 佳木斯长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 411阅读2023-05-09
-
- 佳木斯从506路公交车路线图(吕田客运站总站-前光总站)和运营时间
- 448阅读2023-09-23
-
- 佳木斯393路公交车路线图(西苑-育新小区)和运营时间
- 232阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市前进区人民政府和前进区民政局等主要部门联系电话和地址
- 420阅读2023-07-07
-
- 佳木斯8路公交车路线图(佳大宏大医院-火车站)和运营时间
- 200阅读2023-09-23
-
- 佳木斯401路公交车路线图(新阳绿洲康城-新阳绿洲康城)和运营时间
- 393阅读2023-09-23
-
- 佳木斯20路(佳东工业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-22
-
- 佳木斯车险哪家保险公司好 佳木斯十大汽车保险公司排名
- 311阅读2023-11-19
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 248阅读2022-12-20
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县胜利乡行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-16
-
- 佳木斯从506路公交车路线图 佳木斯从506路公交车站点查询(前光总站到吕田客运站总站)
- 289阅读2023-10-20