伊春5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:36:59
今天小编给大家分享的是伊春5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
伊春5路公交车路线,运营时间:6:00-18:00|6:00-18:00,参考票价:票价1元,无人售票,公交卡有效,学生卡有效,老人卡有效
本文伊春5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(新客运总站—五二三北郡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新客运总站 |
2 | 南环转盘道 |
3 | 南越橘 |
4 | 翠湖新城 |
5 | 八一校南门 |
6 | 行政中心 |
7 | 金融中心 |
8 | 防火中心 |
9 | 实践学校 |
10 | 中心医院 |
11 | 职业学院 |
12 | 中国人寿 |
13 | 伊春林校 |
14 | 水上公园(永红公交卡部) |
15 | 黎明小学东门 |
16 | 红旗小区 |
17 | 人才市场 |
18 | 丰林校 |
19 | 文化宫 |
20 | 中心街 |
21 | 嘉源宾馆 |
22 | 利民西街 |
23 | 二中西门 |
24 | 公交第二分公司 |
25 | 育林路道口 |
26 | 五二三北郡 |
5路(五二三北郡—新客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五二三北郡 |
2 | 育林路道口 |
3 | 公交第二分公司 |
4 | 二中西门 |
5 | 利民西街 |
6 | 文化宫 |
7 | 嘉源宾馆 |
8 | 中心街 |
9 | 丰林校 |
10 | 八一校南门 |
11 | 翠湖新城 |
12 | 人才市场 |
13 | 红旗小区 |
14 | 黎明小学东门 |
15 | 水上公园(永红公交卡部) |
16 | 伊春林校 |
17 | 中国人寿 |
18 | 南环转盘道 |
19 | 职业学院 |
20 | 中心医院 |
21 | 实践学校 |
22 | 金融中心 |
23 | 防火中心 |
24 | 行政中心 |
25 | 南越橘 |
26 | 新客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春市嘉荫县区号和邮编
- 210阅读2023-08-16
-
- 伊春值得去的景点 伊春当地人喜欢去的地方
- 182阅读2023-11-30
-
- 伊春市带岭区邮编 伊春市带岭区邮政编码大全
- 192阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县太平林场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 伊春市美溪区医院大全 伊春市美溪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 407阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省伊春市铁力市双丰镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县人民政府和嘉荫县交通局等主要部门联系电话和地址
- 507阅读2023-07-07
-
- 伊春251路公交车路线图 伊春251路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
- 318阅读2023-11-10
-
- 伊春周边自驾游推荐 伊春周边好玩的地方
- 105阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省伊春市乌马河区人民政府和乌马河区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 278阅读2023-07-07
-
- 伊春市新青区邮编 伊春市新青区邮政编码大全
- 107阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市丰林县新青镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 伊春35路公交车路线图 伊春35路公交车站点查询(德源街(世林路口)到哈东站)
- 331阅读2023-11-10
-
- 伊春铁力5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-22
-
- 伊春游玩攻略必去的地方,伊春必去的地方有哪些
- 229阅读2023-08-30
-
- 伊春市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 499阅读2023-05-17
-
- 伊春到重庆多少公里 开车从伊春到重庆的详细路线
- 288阅读2023-08-09
-
- 伊春56路公交车路线图 伊春56路公交车站点查询(道外七道街到恒大御景湾小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市南岔区邮编和地址
- 484阅读2023-06-05
-
- 伊春铁力1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 伊春市翠峦区邮编 伊春市翠峦区邮政编码大全
- 133阅读2023-08-07
-
- 伊春到天津多少公里 开车从伊春到天津的详细路线
- 351阅读2023-08-09
-
- 伊春各区县人口排名 2021伊春常住人口总人口数
- 1109阅读2023-02-28
-
- 伊春到鹤岗多少公里 开车从伊春到鹤岗的详细路线
- 407阅读2023-08-09
-
- 伊春到惠州多少公里 开车从伊春到惠州的详细路线
- 308阅读2023-08-09
-
- 伊春市伊美区行政区划介绍 伊春市伊美区各社区和村庄划分
- 448阅读2023-11-23
-
- 伊春587路公交车路线图 伊春587路公交车站点查询(郝家府公交场站到苹果派小区)
- 299阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市铁力市王杨乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市丰林县五营镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市人民政府和伊春水务局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-07
-
- 伊春市友好区医院大全 伊春市友好区妇幼保健医院地址及联系电话
- 183阅读2023-07-09
-
- 伊春市GDP 伊春市历年国内生产总值(GDP)数据
- 240阅读2023-10-20