肇东6路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:41:39
今天小编给大家分享的是肇东6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇东6路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文肇东6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(馨佳园—第九中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 馨佳园 |
2 | 通达公司 |
3 | 松辽十四号 |
4 | 松辽十号 |
5 | 人民银行 |
6 | 消防十七道街 |
7 | 消防十五道街 |
8 | 实验小学 |
9 | 移动通信 |
10 | 消防十道街 |
11 | 人民公园 |
12 | 第二中学 |
13 | 建设银行 |
14 | 利民城 |
15 | 南直四道街 |
16 | 南直二道街 |
17 | 东桥头 |
18 | 白酒厂 |
19 | 联运道口 |
20 | 第九中学 |
6路(第九中学—馨佳园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第九中学 |
2 | 联运道口 |
3 | 白酒厂 |
4 | 东桥头 |
5 | 南直二道街 |
6 | 南直四道街 |
7 | 利民城 |
8 | 建设银行 |
9 | 第二中学 |
10 | 人民公园 |
11 | 消防十道街 |
12 | 移动通信 |
13 | 实验小学 |
14 | 消防十五道街 |
15 | 消防十七道街 |
16 | 人民银行 |
17 | 松辽十号 |
18 | 松辽十四号 |
19 | 通达公司 |
20 | 馨佳园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 肇东1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-22
-
- 肇东2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 肇东3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-22
-
- 肇东4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 肇东5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-22
-
- 绥化217路公交车路线图(民生尚都福园小区-西柞村)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 绥化呼兰5路公交车路线图(鸭厂-新兴村)和运营时间
- 274阅读2023-10-01
-
- 绥化1路公交车路线图(火车站-中粮米业)和运营时间
- 299阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县绥棱县国有林场三吉台林场行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市海南乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市安民乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-17
-
- 肇东通河2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-22
-
- 绥化市明水县邮编 绥化市明水县邮政编码大全
- 221阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省绥化市兰西县燎原镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市原种场行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-17
-
- 绥化双城4路公交车路线图(双城北站-博物馆)和运营时间
- 490阅读2023-10-01
-
- 绥化252路公交车路线图 绥化252路公交车站点查询(旭升南街到旭升南街)
- 300阅读2023-10-24
-
- 绥化市北林区区号和邮编
- 270阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县灵山满族乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-17
-
- 绥化市人口 绥化市常住人口普查数据
- 517阅读2023-10-21
-
- 绥化17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市海伦市共合镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-17
-
- 肇东9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-22
-
- 绥化市旅游景点大全 绥化市旅游景点名单一览表
- 393阅读2023-10-27
-
- 绥化11路公交车路线图(林家围子-于坦店)和运营时间
- 319阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市北林区兴和朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-17
-
- 绥化211路公交车路线图(浦江国际小区-河梁街)和运营时间
- 370阅读2023-10-01
-
- 绥化301公交车路线图 绥化301公交车站点查询(四道街到三中)
- 261阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县靠山乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市五站镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-17
-
- 绥化346-2路公交车路线图(增收村-河润街)和运营时间
- 165阅读2023-10-01
-
- 绥化市兰西县邮编 绥化市兰西县邮政编码大全
- 190阅读2023-08-07
-
- 绥化市邮编 绥化市各区县邮政编码查询
- 227阅读2023-08-05
-
- 绥化肇东2路公交车路线图(利民城-五队)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 绥化9路公交车路线图(新华-火车站)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 绥化1路公交车路线图 绥化1路公交车站点查询(火车站到中粮米业)
- 361阅读2023-10-24
-
- 绥化到双鸭山多少公里 开车从绥化到双鸭山的详细路线
- 130阅读2023-08-16