肇东5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 11:41:40
今天小编给大家分享的是肇东5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇东5路公交车路线,运营时间:6:00—18:30|6:00—18:30,参考票价:1元,IC0.9元
本文肇东5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(肇兰河—公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肇兰河 |
2 | 东利南路 |
3 | 第四中学 |
4 | 水利技校 |
5 | 中粮集团 |
6 | 东大路 |
7 | 北直街 |
8 | 向阳街 |
9 | 三友小学 |
10 | 正阳三道街 |
11 | 正阳五道街 |
12 | 正阳七道街 |
13 | 正阳九道街 |
14 | 人民公园 |
15 | 人民小学 |
16 | 消防十一道街 |
17 | 消防十四道街 |
18 | 财政局 |
19 | 地税局 |
20 | 消防十五道街 |
21 | 消防十七道街 |
22 | 疾控防疫中心 |
23 | 新一中 |
24 | 土地局 |
25 | 市政府 |
26 | 家乐福 |
27 | 世纪尚都 |
28 | 锦绣江南 |
29 | 公交总站 |
5路(公交总站—肇兰河) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 锦绣江南 |
3 | 世纪尚都 |
4 | 家乐福 |
5 | 市政府 |
6 | 土地局 |
7 | 新一中 |
8 | 疾控防疫中心 |
9 | 消防十七道街 |
10 | 消防十五道街 |
11 | 地税局 |
12 | 财政局 |
13 | 消防十四道街 |
14 | 消防十一道街 |
15 | 人民小学 |
16 | 人民公园 |
17 | 正阳九道街 |
18 | 正阳七道街 |
19 | 正阳五道街 |
20 | 正阳三道街 |
21 | 三友小学 |
22 | 向阳街 |
23 | 北直街 |
24 | 东大路 |
25 | 中粮集团 |
26 | 水利技校 |
27 | 第四中学 |
28 | 东利南路 |
29 | 肇兰河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 肇东1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-22
-
- 肇东2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 肇东3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-22
-
- 肇东4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 肇东5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-22
-
- 绥化呼兰5路公交车路线图 绥化呼兰5路公交车站点查询(鸭厂到新兴村)
- 188阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东3路公交车路线图 绥化肇东3路公交车站点查询(一道街到姜家粮库)
- 304阅读2023-10-24
-
- 绥化C901路公交车路线图 绥化C901路公交车站点查询(肇东火车站[城际公交站]到哈站北广场公交首末站[城际公交站])
- 273阅读2023-10-24
-
- 肇东五常4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-22
-
- 绥化323路公交车路线图 绥化323路公交车站点查询(知春里东站到富丰桥西)
- 235阅读2023-10-24
-
- 绥化到哈尔滨多少公里 开车从绥化到哈尔滨的详细路线
- 200阅读2023-08-16
-
- 绥化220路公交车路线图 绥化220路公交车站点查询(哈尔滨音乐厅到普惠大道(哈南五路口))
- 375阅读2023-10-24
-
- 2021年绥化市明水县GDP
- 186阅读2023-06-22
-
- 绥化211路公交车路线图(河梁街-浦江国际小区)和运营时间
- 368阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市火车站电话号码汇总
- 515阅读2023-05-06
-
- 黑龙江省绥化市明水县明源街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-17
-
- 绥化社保局电话地址 绥化社保局名录一览表
- 546阅读2023-08-29
-
- 肇东通河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-22
-
- 绥化376路公交车路线图(阳明滩大桥南-会展中心)和运营时间
- 437阅读2023-10-01
-
- 绥化市兰西县邮编 绥化市兰西县邮政编码大全
- 190阅读2023-08-07
-
- 绥化市GDP 绥化市历年国内生产总值(GDP)数据
- 145阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省绥化市庆安县庆安镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市海伦市东方农牧场行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市兰西县兰河乡行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-17
-
- 绥化323路公交车路线图(知春里东站-富丰桥西)和运营时间
- 437阅读2023-10-01
-
- 绥化217路公交车路线图(民生尚都福园小区-西柞村)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 绥化肇东14路公交车路线图 绥化肇东14路公交车站点查询(公交总站到火车站东广场)
- 102阅读2023-10-24
-
- 绥化2路公交车路线图 绥化2路公交车站点查询(火车站到东湖公园)
- 457阅读2023-10-24
-
- 绥化郊5路永平支线公交车路线图(雷家油坊-三棵树客运站)和运营时间
- 423阅读2023-10-01
-
- 绥化的名胜古迹有哪些 绥化名胜古迹景点推荐
- 163阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省绥化市肇东市正阳区街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-17
-
- 绥化周边游玩的地方
- 375阅读2023-06-26
-
- 黑龙江省绥化市肇东市海城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市卧里屯镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市青冈县新村乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-17
-
- 绥化呼兰5路公交车路线图(鸭厂-新兴村)和运营时间
- 274阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市肇东市明久乡行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-03-17